Поломки варочных панелей Gorenje
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Поломки варочных панелей Gorenje

Варочные поверхности куда популярнее отдельностоящих плит, тем более что многие вовсе не пользуются духовым шкафом. И в поисках оптимальных вариантов в соотношении цены и качества, покупатели приходят к бренду Gorenje. Кто-то пользуется этой техникой много лет и не имеет претензий, а другие постоянно натыкаются на различные поломки, что встречается у техники разных производителей.

Лучше всего с ремонтом варочной панели Горенье в Москве справится официальный сервисный центр компании-производителя. В кратчайшие сроки после вашей заявки прибудет мастер, которые проведёт диагностику панели, не желающей работать.  Как только причина поломки будет ясна, мастер её озвучит и предложит варианты решения проблемы с уточнение стоимости работа с учётом комплектующих. Если вам устроит этот вариант и величина его оплаты, специалист сразу приступит к ремонту. Как только работа будет окончена, мастер выдаст вам сервисную гарантию на год.

Вы уже знакомы с наиболее часто встречающимися неисправностями варочных поверхностей Gorenje? Ознакомьтесь с ними, чтобы понимать – это решаемо и не так страшно, как кажется на первый взгляд:

  • Одна из конфорок перестала работать или включается самопроизвольно;
  • Панель не включается или не выключается совсем;
  • Техника включается, но не нагревает посуду;
  • Во время работы появились шум и потрескивания;
  • Индикатор тепла гаснет или мигают все индикаторы;
  • Сенсорный датчик не отвечает на ваши команды.

На официальном сайте Сервисного центра gorenje-sup.com можно также ознакомиться с кодами ошибок варочных панелей, если вы вдруг потеряли эксплуатационную книгу или не помните, где она хранится. Что можно сделать своими руками, если не хочется обращаться в СЦ?

  1. Отключить варочную панель от электросети и подключить её вновь. Возможно, неисправность исчезнет самостоятельно. Если этого не произошло – вызывайте мастера!
  2. Посмотрите в инструкции к панели, что означают ошибки на панели управления, если дело в этом. Следуйте этапам в рекомендациях. Не удаётся наладить работу – вызывайте мастера!
  3. Проблема не в ошибках, отображающихся на варочной панели? Вызывайте мастера!

Попытки исправить поломку своими силами грозит более серьёзной проблемой, которая приведёт либо к дорогостоящему ремонту, либо к замене варочной поверхности. Чтобы этого не случилось, получите консультацию в сервисном центре Gorenje в Москве.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика