Компьютерные игры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Компьютерные игры

 

В игры играют не только дети или отставшие в развитии, как это всегда было принято думать. Если у человека развито воображение, и он готов развивать его дальше – он должен играть в игры. Даже банальные «Пузыри». Если человек не бездумно лопает шарики, а просчитывает стратегию для выигрышных сокращений… Согласитесь, это разные вещи!

Не стоит с детства отстранять ребенка от компьютера, полагая, что он станет хакером или что его затянет в интернет. Просто следите за его действиями, чем он занимается, игра должна быть развлечением, а не смыслом жизни. Потому просто общайтесь с ним чаще, рассказывайте интересные новости.

Для детей младшего возраста просто необходимы логические и развивающие игры на компьютере. С одной стороны ребенок начинает умело пользоваться техникой, учится пользоваться компьютером, что очень пригодится в жизни, а также развивается всесторонне.

Мальчикам подходят стратегические игры, это развивает обе части полушария, ведь в играх в «войнушку» необходимо продумать все от количества воинов, до их полного вооружения, изучение «врагов», и грамотное нападение. Девушки же предпочитают проходить спокойные квесты, где нужно продумать шаги, найти предметы и т.д. «Лопать шарики» любят как мальчики, так и девочки, вообще каждый ребенок интересуется различными играми. И мальчишки и девчонки могут играть в общие игры. Очень молодые игроки любят игры с накоплением опыта, сил и знаний, они получают там новые уровни и знания, встречаются друг с другом иногда. Однако не только дети играют в игры, взрослые люди так же любят периодически расслабляться и отдыхать таким образом. И в этом нет ничего плохого, даже наоборот, ведь взрослый человек живет по течению реки, у него уже все «устаканено», потому умственные игры идут только на пользу.

На сайте xfolders.ws представлены для игроков различные рс игры. Скачивать игры могут желающие совершенно бесплатно. Это очень удобно, тем более вам не потребуется служба смс-доставки, так как она тут совсем не нужна! Помимо игр вы можете найти на сайте так же фильмы, сериалы, музыку, книги и разнообразные программы. Так же вам понравится раздел с полезной информацией, а так же форум, где вы найдете приятных собеседников.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика