Как грамотно составить объявление.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как грамотно составить объявление.

 

Если вы обращаетесь к объявлениям, то у вас два возможных варианта действий – вы что-то хотите получить или, наоборот, хотите от чего-то избавиться. Не важно, хотите вы купить или получить в дар, продать или обменять и т.п. От грамотного объявления, составленного вами, будет зависеть спрос на ваше предложение. Так что будьте готовы практически к презентации определенного товара.

(см. сайт) Для примера, посмотрите на (см. сайт) объявления Набережные Челны на сайте autokam.ru. Размещайте объявления согласно их разделам. Во-первых, обратите внимание на то, модерируется ли доска объявлений. Если есть модератор, который постоянно проверяет объявления, то возможно ваше объявление не пройдет «выпуска». На это есть несколько причин. Вы можете поместить объявление не в тот раздел, тогда модератор решает сам переместить ваше объявление куда следует или вовсе удалить его, в качестве наказания. Кроме того, ваше объявление может не отвечать установленным правилам. Если, к примеру, сайт с доской объявление тематический, а ваше объявление не удовлетворяет данной тематике, то, увы, вы в пролете. Так на доску о строительстве вам не удастся поместить объявление о животных. Так же вариантом на удаление может быть нарушение системы, допустим, если вы употребили нецензурную лексику в написании текста объявления.

(см. сайт) Если же доска объявлений не модерируется, то вам, можно сказать повезло. Хотя оно может быстро уйти в конец списка, так как после вас напишут свои объявления другие пользователи интернета и спамеры. А если вы поместите объявление в другой раздел, то его могут вовсе не найти те, кто мог с вами сотрудничать.

(см. сайт) В заголовке объявления пишите самое важное, а не сам текст, никто не станет перечитывать вашу писанину, от нее только отвернутся. Так что, если хотите продать щенков, от породистых родителей, 30 дней от роду и т.д. Пишите в объявлении «породистые лабрадоры 1 месяц». Этого будет достаточно, чтобы уведомить желающих о вашем прдложении!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика