КВН – дело веселых и находчивых
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



КВН – дело веселых и находчивых

КВН – это игра, привлекающая смекалистых людей любого пола и возраста.

В каждом городе нашей страны есть несколько команд КВН, которые играют и соревнуются между собой в разных лигах. Однако, в большинстве команд КВН все же больше молодых парней и девушек.

Когда они выступают на сцене, все шутки настолько отточены, что кажется, будто это импровизация. На самом же деле эти шутки пишутся заранее, многократно обговариваются, и уже когда они доведены до ума, они исполняются на сцене. Чтобы шутки и совместная работа на сцене получились, этим делом нужно болеть и нужно быть чуточку сумасшедшим. Нередко, КВН – довольно затратный вид развлечения, потому что команды ездят в другие города и дорогу и проживание оплачивают из своего кармана. Однако, случается, что и городские власти интересуются молодежной культурной жизнью города и различных обществ, поэтому и время от времени спонсируют мероприятия и конкурсы. Зачастую игры КВН в рамках города и области проходят под патронатом городского головы.

Если вы считаете себя любителем КВН, то можно узнать, когда в вашем городе проводятся такие мероприятия и сходить вместе с друзьями. В данном случае на "КВН 2012. Высшая лига" билеты вам непременно понадобятся. Билеты можно заказать через интернет или через знакомых, которые непосредственно работают в данной области. Билеты лучше всего приобретать заранее, чтобы потом быть вверенными в том, что вы точно попадете на концерт.

Многие достойные команды КВН не могут выйти на большую сцену из-за отсутствия средств на раскрутку и взносы, поэтому и не пробиваются дальше, чем по городу. Также, участие в масштабных конкурсах требует оплаты взносов, поэтому местные команды ищут спонсоров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика