Мягкое освещение улучшит микроклимат
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мягкое освещение улучшит микроклимат

По прогнозам синоптиков, в двадцатых числах августа в Украине ожидается третья волна жары.

Так что не стоит расслабляться. Лучше заранее подумать, как ее пережить? По рекомендациям специалистов, особое внимание следует уделить освещению в помещениях. Если хотите улучшить микроклимат, оно должны быть мягким и приятным для восприятия сетчаткой глаз. Учитывая вышесказанное, все люминесцентные лампочки, которые есть в помещении, необходимо выкрутить из плафонов. На их место подойдут – светодиодные. В последнее время они заслужили уважение всего человечества.
Все большей популярностью в последние годы пользуются (см. сайт) светодиодные панели. Главным преимуществом такого ноу-хау следует считать длительный срок использования и, конечно же, низкое потребление электричества. Другими не менее важными плюсами стоит называть минимальное выделение тепловой энергии (в отличие от люминесцентных ламп, практически на восемьдесят пять процентов). Вместе с тем, яркость рассеиваемого света можно считать достаточно высокой. Обычно светодиодные панели изготавливают из таких материалов, которые обеспечивают разность цветовой гаммы излучаемого света. Только представьте себе: помещение на мгновение может превратить… в океан или настоящую поляну лимонных деревьев.
Светодиодные панели удобны в использовании. Это подтверждает хотя бы тот факт, что их реально подсоединить к одной тысячи разнообразных панелей. Смена цветовой гаммы и настроек в специальных программах осуществляется под воздействием контролера СМС. Что касается управления звуковыми сигналами, эта функция происходит благодаря специальным микрофонам, которые подпитывают электрическими сетями.
В нашей стране стоимость светодиодных панелей составляет от двадцати пяти до семидесяти долларов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика