Мясной картофельный рулет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мясной картофельный рулет

Когда у нас появляется желание вдохнуть жизнь в нечто старое, совсем не модное, но все еще такое любимое, мы просто все перешиваем. Точно также можно сделать и с позабытым, но действительно вкусным рецептом, просто переделать его по новой технологии. Вы припоминаете картофельную запеканку, в которой есть мясная начинка? Конечно же, у многих из нас появляется ассоциация с детским садом, это ведь то не многое, что в то время приходилось по душе. 

(см. сайт) Сверху присутствовала просто невероятно вкусная, хрустящая корочка, хотя о сыре в детском саду даже не шла речь, но это было так вкусно. И ведь в ней нет абсолютно ничего особенного, готовится блюдо из самых простеньких продуктов, которые у вас всегда под рукой.

(см. сайт) (см. сайт)          Идея, конечно же, не новая, наверняка кто-то из вас уже ее воплощал в жизнь. Допустим ,у домохозяек такая идея может промелькнуть за чтением французского кулинарного журнала, стоит лишь наткнуться на приготовление рулета из чего-то абсолютно неподходящего для данного блюда. Вот тогда многие начинают задумываться над тем, во чтобы завернуть запеканку. В общем, для картофельного рулета с мясом вам обязательно понадобится триста грамм говядины, килограмм картофеля, луковица, пару яиц, три столовые ложки муки, немного сливок, сметана, тертый сыр, пучок петрушки, перец и соль по вкусу, растительное, а также сливочное масло.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Обязательно разогрейте духовую печь до двухсот градусов. (см. сайт) (см. сайт) Картофельный рулет с мясом по приготовлению занимает не слишком много времени. Обязательно картошку очистите, сварите, подсушите, помните либо потрите, чтобы не оказалось комочков. Добавьте в остывшее пюре сырое яйцо, далее муку и приправы, аккуратно перемешивайте, пока получите однородную массу. Выложите все это на влажное полотенце, разровняйте и распределите начинку, по сторонам отступите на два сантиметра, при помощи полотенца сверните продукт и выпекайте до готовности. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика