Экономия на холоде с двумя плюсами
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Экономия на холоде с двумя плюсами

Что предопределяет выбор качественного холодильника, где покупать морозильные камеры и, самое главное, что делать, если прибор вышел из строя задолго до того, как окончится гарантийный срок? В настоящее время эти вопросы являются актуальными. Потому что на потребительских рынках мира покупателям ежедневно предлагают множество холодильников с разными системами заморозки и разморозки продуктов.

При выборе холодильного оборудования, как и при выборе любых других бытовых товаров, особое внимание нужно уделить наличию сертификатов соответствия. У консультанта нужно заранее спросить о термине гарантии. Если продавец не дает вам внятного ответа по этому поводу, загляните в инструкцию. Если там написано, к примеру, 4+1, значит, на протяжении четырех лет вы имеете право обращаться в конкретный сервисный центр и получать там бесплатные услуги (после заключения сервисного центра). На пятый год вы также сможете получать услуги центра. Однако на этот раз покупать запчасти придется за свой счет.

При выборе холодильника важно обратить внимание на системы разморозки и заморозки. Есть специальные холодильники, на которых установлены флеш-зоны. Благодаря им продукты, которые вы помещаете в камеру, не пропадают и не замораживаются.

Не стоит думать, что выбор холодильника не требует столь тщательного внимания, как, например,мужские ювелирные украшения. В обоих случаях придется позаботиться о правильном решении. При выборе холодильника не забудьте учесть энергоемкость оборудования. Меньше всего электроэнергию потребляют холодильники системы А с двумя плюсами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика