Может ли аренда быть выгодной?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Может ли аренда быть выгодной?

Многие предприниматели не могут себе представить ведения бизнеса без собственного офиса или склада. Однако не всегда покупка недвижимости устраивает – это дорого и неудобно. Мобильные офисы пользуются большей популярностью, т.е. когда есть возможность работать в разных местах города, для получения большей прибыли. Получается, что аренда коммерческой недвижимости куда более выгодна покупки помещения. Недостаток лишь в том, что большинство объявлений об аренде идут от посредников – людей, которые работают на агентство недвижимости.

За помощь в поиске  коммерческой недвижимости посредники берут немалую плату, а в бизнесе экономия превыше всего. Но как легко и быстро можно найти подходящий вариант аренды напрямую от собственника, тем более в Санкт-Петербурге? Это огромная проблема, однако, недавно был найден выход – компания «Аркон» предлагает посетить свой сайт с базой данных об аренде некоммерческой недвижимости от собственников объектов! Благодаря этому, оставив заявку на сайте об аренде коммерческой недвижимости, вы сможете подобрать для себя или получить предложение от собственников недвижимости, а не посредников. Эти услуги, помимо прочего, еще и совершенно бесплатные, а так же полны информации, которая вам может быть необходима и важна.

Здесь вы сможете найти не только подходящий офис, но и склад, торговое или универсальное помещение, место под производство и многое другое. Помимо того, что это удобно, ведь найти вариант вы можете в любое время и в любом месте, где есть доступ к Интернету, так это еще и выгодно и экономно. Действует на сайте и обратная система, когда своё объявление может оставить арендодатель, так же совершенно бесплатно. В объявлении можно и даже нужно оставить всю необходимую информацию о сдаваемом объекте с предоставлением фотографий, который могут помочь в свершении более быстрой сделке.

Если хотите узнать больше о компании «Аркон», то вам стоит посетить их сайт. Там же вы  узнаете, чем это выгодно для владельцев компании. Подвоха в их работе нет, ведь эта информация помогает клиентам, а сама компания зарабатывает на предоставлении дополнительных услуг своим клиентам для более удачного и быстрого свершения сделки. Более того, эта компания поможет провести рекламные акции для продвижения вашего бизнеса в определенной среде, сделает анализ рынка или подберёт квалифицированный персонал, - всё это стоит денег, которые «Аркон» отработает до копейки!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика