Надгробные плиты и памятники от производителя «Данила-Мастер»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Надгробные плиты и памятники от производителя «Данила-Мастер»

Благоустройство могил и ритуальные услуги являются специфической сферой, где чрезвычайно важно ответственное отношение к заказчикам. Компания «Данила-Мастер» более 20 лет занимает лидерские позиции по производству памятников из камня, их монтажу, благоустройству могил. Фабрика имеет производственные мощности, современную технику для извлечения гранита габбро-диабаза природного происхождения, его полноценной обработки и создания надгробных плит любой формы. Компания работает без посреднических фирм, что позволяет устанавливать стоимость изделий на конкурентоспособном уровне.

Варианты дизайна надгробных стел, их технические свойства приведены на ресурсе https://orenburg.danila-master.ru/articles/kupit-pamyatnik-iz-granita.html, где клиенты могут выбрать монументы из разных категорий и ценового диапазона. Есть классические прямоугольные стелы с минимальными украшениями в эконом-классе, также при желании клиента художники и мастера по гравировке разработают эксклюзивный проект, реализуют его в камне.

Черный гранит природного происхождения для надгробных стел

Фабрика занимается извлечением гранита габбро-диабаза в его месторождении в Карелии. Немаловажным моментом является применения камнерезов со специальными технологиями, что обеспечивает аккуратную добычу породы без изъянов и дефектов. Порода формируется при затвердевании магмы, характеризуется сверхпрочностью и устойчивостью к разным типам воздействия. Плюсы гранита натурального происхождения:

  • не впускает влагу внутрь благодаря плотной фактуре, устойчив к осадкам и экстремальным переменам погоды;
  • минимальный уход при загрязнениях;
  • нанести на идеально ровную поверхность без шероховатостей можно изображения, эпитафии, надписи;
  • плита сохраняет внешний вид в прекрасном состоянии на несколько столетий.

Шлифовка алмазными насадками, полировка выполняется в художественных цехах фабрики, где опытные мастера выполняют аккуратную и глубокую обработку камня, доводят его до совершенства. Изображения наносятся методом компьютерного гравирования, что дает возможность переноса с эскиза мелких линий и полутонов. Точность портретов, мелких линий сохраняются на века, не тускнеют даже под палящими солнечными лучами или в холод. Подобрать вариант оформления по финансовым возможностям и пожеланиям относительно внешнего вида можно на странице https://orenburg.danila-master.ru/.

Неотъемлемым преимуществом для клиентов становится выполнение мастерами предприятия комплекса работ по изготовлению памятника и его установке в Оренбурге. Работы выполняются четко в срок, указанный в соглашении между сторонами, что доказывает профессионализм и ответственность работников.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика