Современная борьба с грызунами
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современная борьба с грызунами

Несмотря на то, что мир не стоит на месте, грызуны так и не перестают надоедать честным людям, живущим, как в городе, так и за его пределами. Чтобы защитить своё имущество и продукты, важно вовремя начать борьбу с этими вредителями. Стоит рассмотреть современные и наиболее гуманные способы одоления крыс, полёвок, мышей и прочих грызунов. Лучшее решение - отпугиватели ультразвуковые.

Если вашей жизни и огороду мешают именно грызуны, стоит рассмотреть приобретение ультразвуковых отпугивателей. Подобрать подходящую модель можно здесь – тут представлены варианты, отпугивающие так же кротов, птиц и собак. Эффективно с разнообразными грызунами справляются следующие модели устройств, не вредящие другим животным:

  • Град А 1000 ПРО – охватывает большую площадь до 1 тыс.кв.м., работает в самых жёстких условиях от холодов до высокой жары, допускает работу в помещении, борется и с ползающими насекомыми, комарами. Мощность устройства регулируется, имеется несколько режимов работы, частоты излучения меняется, что позволяет полностью исключить привыкание к нему, а значит гарантия работы стопроцентная. Имеет высокий рейтинг среди пользователей.
  • Торнадо 400 – отличается безопасностью, как для людей, так и любимых домашних питомцев, потому с лёгкостью применяется в частном доме. Ультразвуковые частоты так же регулярно переключается, чтобы у вредителей не возникло адаптации к волне. Отличается бесшумной работой, высоким радиусом работы (около 400 кв.м.), малым весом и габаритами, высоким качеством изделия. Не имеет аккумулятора, среди недостатков выделяют и малый диапазон частот.
  • Чистон-2 ПРО – площадь охвата в работе достигает 500 кв.м. Волны излучаются парциально в достаточном диапазоне, безвредном для людей, деток, крупных домашних питомцев. Работает от сети, отличается широким углом излучения (360 гр.), но имеет крупные габариты, высокий вес в сравнении с аналогами. Чаще используют в помещениях, созданных для хранения
  • Тайфун ОГ.01 – недорогая модель для бытовых и промышленных помещений. Но работает в пределах оптимальной температуры – не ниже -15 градусов и не выше 45 градусов тепла. Режимов работы два – непрерывный и импульсный. Так же радует малое энергопотребление. Монтаж прост – устройство подвешивается на специальный крючок в стене.
  • Электрокот – борется с крысами и мышами, отличается невысокой ценой и малым радиусом действия. При этом показатели эффективные. Отличные вариант в квартире или в частых застройках, где у соседей живут декоративные грызуны (по обоюдной любви). Может работать в автономном режиме или от электророзетки, режимов работы два – ночной и дневной. При ночном режиме волны сильны и не допускают размещения рядом людей.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика