Объёмные буквы, как элемент рекламы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Объёмные буквы, как элемент рекламы

Когда только-только появлялись световые короба и вывески, на них все обращали внимание. Это моментально привлекало взгляды новых клиентов и действовало порой лучше любой иной рекламы. Но со временем такие конструкции приелись и на них уже перестали заострять взгляд – потенциальные клиенты просто стали фильтровать в голове этот объект. Как же привлечь внимание на сегодняшний день? Весьма популярными становятся объёмные буквы!

Изготовлением объёмных букв в Санкт-Петербурге занимается рекламно-производственная компания «Вега Альянс». Сделать заказ можно очень быстро – достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам или заказать обратный звонок, или же задать вопрос онлайн. Среди широкого ассортимента продукции вы можете выбрать буквы как световые, так и без подсветки. Онлайн вы так же можете увидеть примеры уже выполненных работ. Делая заказ уже сегодня, вы получаете ряд дополнительных бонусов, среди которых бесплатный замер, дизайн в подарок и возможность бесплатной доставки.

Стоит отметить, что роль дизайнера тут имеет немаловажное значение. Учитывая, что даже одна буква может привлечь внимание, важно оформить текст или вывеску из таких конструкций так, чтобы всё смотрелось гармонично и привлекательно. Подобную рекламную технологию можно использовать не только снаружи помещения, но и в качестве интерьерной рекламы. Если же у вас уже установлен световой короб, его не обязательно демонтировать – просто добавьте нужные объёмные буквы! Дизайнер же поможет сделать это так, чтобы общее впечатление вывески не испортилось, а стало лучше.

Характеристики конструкции:

  • Материал букв – чаще всего пластик, но могут быть использованы и металл, дерево, оргстекло или их комбинации;
  • Подсветка – может быть, как предусмотренной, так и отсутствовать. В первом варианте светодиоды прокладываются изнутри каждой буквы, а позади них проходит изолированная проводка на специальном креплении. Во втором случае дополнений не требуется, более того – отсутствуют дополнительные затраты на обслуживание;
  • Малый вес – облегчает весь процесс монтажа;
  • Габариты – самые разнообразные, от нескольких сантиметров до 3 метров;
  • Срок службы – около 7 лет;
  • Устойчивость к воздействию раздражающей среды – влажность, моющие средства, соли, кислоты и масла;
  • Стоимость – зависит от компании-производителя, а так же материалов, используемых при изготовлении, типа крепления, особенностей монтажа и размеров букв.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика