Обучение пользователей 1С
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обучение пользователей 1С

Наверное, каждому современному человеку, участвующему в той или иной мере в развитии бизнеса, известно не только название компании 1С (с 2007 года 1С-Битрикс), но и многие из ее программных продуктов. Более того, как показывает анализ сегодняшнего российского рынка, это программное обеспечение является одним из наиболее востребованных, т.к. позволяет решать множество различных задач экономического характера быстро и эффективно.

В тоже время стоит понимать, что работа с этим, достаточно сложно устроенным программным продуктом, требует специальных навыков и знаний, без которых трудно обеспечить ее правильное и стабильное функционирование. Поэтому сегодня многие компании предлагают (см. сайт) 1с курсы обучение, которые можно освоить быстро.

Если вы приняли решение об установке одной из программ компании 1С-Битрикс, то, несомненно, заинтересуетесь и вопросом обучающих курсов. Но в этом случае перед каждым руководителем компании станет вполне закономерный вопрос: «Какие из предложенных обучающих программ наиболее эффективны, не будут ли затраченные деньги – бессмысленной тратой?» Чтобы не ошибиться в выборе, нужно следовать нескольким простым правилам, которые помогут найти хорошую обучающую программу:

  1. В первую очередь, стоит обращать внимание на курсы, которые предлагаются непосредственно производителем, если географическое положение это позволяет. Это решение имеет массу преимуществ: гарантированное качество, отсутствие «накруток» по стоимости, знание всех тонкостей этого продукта. Найти подобные курсы просто, набрав в поисковике «официальное (см. сайт) 1c обучение».
  2. Если по каким-либо причинам прохождение обучения у компании-производителя невозможно, вы можете обратиться в фирмы, которые являются официальными представителями компании 1с-Битрикс
  3. В других случаях, стоит внимательно изучить программу, найти отзывы от тех, кто уже проходил обучение, ознакомится с документами (официальная лицензия и др.), которые гарантируют качество и эффективность обучения.

Кроме того, выбирая курсы, будьте внимательны, и уточняйте, какой именно конфигурации 1с они посвящены. К примеру, если планируется работа в конфигурации 1с управление производственным предприятием, то обучение пользователя программам 1С:Бугалтерия или 1С:Образование, будет неэффективным.

Соблюдение этих простых правил позволит вам найти подходящие курсы и в кратчайшие сроки внедрить эту удобную систему на предприятии. Успехов в бизнесе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика