«Франция» на высоте
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



«Франция» на высоте

Как свидетельствует практика, сорок пять процентов украинцев делают выбор в пользу потолков из гипсокартона.

По их мнениям, только этот материал можно смело называть практичным и универсальным в использовании. Доля респондентов, заинтересованных в подвесных французских потолках, гораздо меньше. Их – чуть больше пятнадцати с половиной процентов. Однако даже не это настораживает специалистов. Дело в том, что потребители, как и в былые времена, гонятся за изысками и шармом, воплощенными в заграничных товарах. Но всегда ли этот шарм оправдывает себя?

Подобный вопрос поставили жители одного из российских городов, когда в их населенном городе планировали построить супермаркет фаст-фудов. Если вбить в поисковике словосочетания Юбилейный Московской области Макдональдс, не сложно догадаться, что именно стало камнем преткновения в этой истории? Макдональдс планировали возвести на улице Тихонравова, недалеко от тридцать шестого дома. Поскольку фаст-фуд, или как его называют у нас – еда на быструю руку, способствует развитию заболеваний желудочно-кишечного тракта, горожане высказали открытый протест против строительства данного заведения. Митинг жителей Юбилейного состоялся в конце июля этого года. Мероприятие провели и организовали члены совета ветеранов, возмущенные тем, что на месте строительства памятника выдающимся ученым Юбилейного будет возвышаться Макдональдс.

Французские натяжные потолки хотя и являются ноу-хау этого века, в нашей стране не каждый решится обзавестись ими в доме. Поскольку нет гарантии того, что недобросовестные соседи наконец-то научатся закрывать вовремя краны. Поверьте, мало кого волнует тот факт, что вы собираетесь или, быть может, уже сделали капитальный ремонт в помещении.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика