Душевая на улице
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Душевая на улице

Жители сельских местностей предпочитают размещать душевые кабинки на улице.

Во-первых, это удобно. А во-вторых, принимая «ванны» на свежем воздухе, в доме на накапливается опасная для многих строительных материалов сырость. Можно ли построить душевую самостоятельно? Конечно же, можно. Тем более что известно немало простых конструкций, которые удобно монтировать своими руками. Речь идет о небольшой постройке, где вода накапливается в алюминиевых баках. Обычно их располагают на крышах, благодаря чему в обеденное время, когда на улице – плюс тридцать пять, есть возможность принять теплый душ.
(см. сайт) Частные мастера, специализирующиеся на строительстве уличных душевых кабинок, подскажут, как правильно разместить хозяйственный блок? В отличие от государственных фирм, где сотрудники работают на голую ставку, эти специалисты заинтересованы в новых заказах. Именно поэтому свою работу выполняют так, как этого требуют международные стандарты. Поиск частных мастеров нередко ведется через электронные и печатные средства массовой информации. Приняв окончательное решение, заранее договоритесь об оплате труда. Желательно составить трудовой договор, срок действия которого заканчивается по истечению строительных работ.
Что представляет собой душевая кабинка? Отвечая на этот вопрос, специалисты мысленно изображают небольшое строение прямоугольной формы, высота которого составляет два-два с половиной метра. Душевую можно построить из бревен или кирпичей. Для этого стоит вырыть яму, забетонировать по ее углам четыре трубы и приступить к цементированию. На крышу можно «кинуть» шифер.
По мнению специалистов, душевую необходимо располагать в местах, где растут деревья. Таким образом, искусственный полив гарантирован на все лето.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика