Очистка стекла автомобиля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Очистка стекла автомобиля

Если вы отправились на длительное расстояние, и во время остановки заметили, что лобовое стекло загрязнилось, то его нужно почистить при помощи специальных чистящих средств.

На лобовом стекле во время движения автомобиля оседает множество пыли, жира, остатки насекомых, химические загрязнения, которые делают видимость очень плохой. Учитывая необходимую безопасность, стекло должно быть таким, чтобы сквозь него было все хорошо видно. Поэтому периодически нужно останавливаться, чтобы его помыть или очистить. Некоторые загрязнения не отмываются простой водой, поэтому в салоне автомобиля всегда должно лежать специальное средство для очистки и блеска стекол. В состав таких специальных средств входят поверхностно-активные вещества, растворители и другие добавки с активным действием.
При выборе и покупке автомобиля необходимо обладать знаниями о его технических характеристиках, а также об особенностях дизайна. Если вы хотите посмотреть, как машина ведет себя на дороге, то найдите (см. сайт) тесты автомобилей видео, где очень удачно снят весь процесс движения авто по разнообразным дорожным покрытиям. Видеоролики можно найти на специальных видео-хостингах, на официальных сайтах дилеров автокомпаний, а также просто на просторах интернета. Определившись с маркой и моделью авто, посетите автосалон, чтобы воочию увидеть свое будущее авто.
При помощи специальных составов можно очищать стекла вручную, или же добавлять эти растворы в омывательную жидкость. Обычно состав нужно развести водой, а уже потом заливать в омыватель. Ни в коем случае не применяйте для стекол автомобиля моющее средство для окон в доме. Стекла авто также можно очищать при помощи специальных аэрозолей, которые можно применять как для наружного, так и для внутреннего очищения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика