Оценка транспортного средства.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Оценка транспортного средства.

Мы часто сталкиваемся с кредитами, каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось брать деньги в банке, у юридического или физического лица в кредит. Для оформления некоторых видов кредитов необходимо «заложить» в качестве гаранта транспортное средство, но для начала его нужно оценить. Так где же и как это можно сделать?

Оценить свой автомобиль вы можете, обратившись на сайт компании ООО «Прогресс-Ком». Оценка автомобиля проводится качественно, все расценки зависят от транспортного средства, но примерную стоимость работ вы увидите на сайте. Советую обратиться именно в эту фирму, т.к. оценка имущества – это деятельность, которой занималось ООО с момента своего открытия, т.е. это их специализация.

Кстати, оценка автомобиля необходима не только для кредита, но еще и при купле-продаже или оформлении наследстве, при угоне или нанесении авто ущерба. Как происходит эта процедура? Оценка происходит по нескольким показателям, таким как срок службы, пробег, уровень износа, инженерное состояние, марка авто и производитель – и это лишь основные показатели при оценке автомобиля. Чаще всего, для того чтобы ваша машина была принята той или иной организацией на оценку, необходимо иметь при себе такие документы: паспорт владельца, документ, подтверждающий, что это ваш автомобиль, сведения о проводимых ремонтных работах, а так же данных об имеющихся видах обременения, например, аренда, долговое обязательство и т.п. Оценка автомобиля происходит по-разному, в некоторых случаях, при ДТП, например, эксперты оценщики самостоятельно выезжают на место аварии, но во многих других, вы сами отвозите автомобиль на экспертизу в то агентство по оценке, которое выбрали. По завершению экспертизы, вам выдают сертификат о результате оценки автомобиля.

Вы здесь: Авто

Статистика