Как пользоваться такси.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как пользоваться такси.

Мы постоянно куда-то торопимся, спешим, собираемся… Потому без такси нам никак не обойтись, конечно, ведь не у всех есть возможность управлять собственным транспортом, да и состояние самого человека не всегда этого позволяет, а общественный транспорт слишком медлителен и неустойчив. Кроме того, именно автобусы и ГАЗели чаще всего попадают в аварии.

(см. сайт) Рекомендую в Украине пользоваться услугами такси taxi-meteor.kiev.ua. (см. сайт) Вызов такси «Метеор» осуществляется по телефонам, указанным на сайте. Такси оплачивается гривнами, стоимость конкретной поездки вы можете уточнить у диспетчера, перед заказом автомобиля. Оплата такси производится как наличным, так и безналичным расчетом, так же существует установленный минимальный тариф на небольшие расстояния.

(см. сайт) Для того, чтобы вызвать такси, сначала позвоните в диспетчерскую, поздоровайтесь, и спросите нет ли свободных такси в том районе, где вы сейчас находитесь, если машины есть, советую вам уточнить стоимость проезда. В конце поездки это облегчит вам вашу задачу, т.к. встречаются недобросовестные таксисты, которые накручивают стоимость проезда. По телефону вам скажут, какой марки автомобиль подъедет, назовут его цвет, номер, и примерное время. К этому времени вы либо самостоятельно спускаетесь и ожидаете машину, либо ждете звонка от диспетчера о том, что вызванное вами такси уже на месте. Однако таксист за ожидание может увеличить стоимость оплаты за свои услуги, так что не тяните время, и постарайтесь уложиться в оговоренный срок.

(см. сайт) Некоторые службы пассажирских перевозок работают и через интернет, то есть заказать такси вы можете на сайте того такси, которое желаете вызвать. Для этого вам достаточно оформить заявку на сайте, указать номер своего телефона и адреса отправления и пребывания. После принятия заказа диспетчер свяжется с вами.

Вы здесь: Авто

Статистика