Отдых в Черногории
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в Черногории

Люди, которые хотя бы раз в своей жизни побывали в Черногории, непременно влюбятся в ее природу: прозрачное, как кристалл море, песчаные пляжи, чистый воздух и бескрайние горы. А, о ее достопримечательностях, никому и говорить не нужно.

Эта страна считается самой чистейшей во всем мире, так как на территории нету крупномасштабных производств. В каждом городе есть необходимая инфраструктура - множество уютных кафе, шикарных ресторанов, развлекательных клубов. Большинство населения знают русский язык, так что не стоит волноваться, гуляя по узким уличкам города, что не найдете дороги обратно домой. Для граждан России и Украины страна ввела безвизовый режим, если пребывание в Черногории составляет не больше 30 дней, а для тех, у кого есть недвижимость в стране, срок составляет 3 месяца. Если нет собственного авто, добраться до Черногории можно или самолетом, или автобусом, или поездом. К нужному городу можно добраться или автобусом, или на такси.

Недвижимость - один из самых выгодных видов заработка и стабильности. Особенно это касается Черногории, поскольку курортный бизнес стремительно набирает обороты, а цены и налоги на жилье существенно отличаются от европейских стандартов. (см. сайт) Купить недвижимость в Черногории просто - для приобретения жилья для не резидентов страны никаких дополнительных документов не нужно. Смотря на вкус и материальное положение, есть огромное количество предложений - от виллы на берегу моря к уютным однокомнатным квартирам. Стоимость цен зависит от величины дома и его месторасположения. Стоимость одного квадратного метра около 2000 евро.

Дом у моря - один из самых прибыльных вариантов бизнеса. Люди, которым нравится активный отдых и не хотят зависеть от отельного графика питания (см. сайт) дома в Черногории у моря - самый оптимальный вариант. Кроме того это не просто разнообразие апартаментов, но и эксклюзивность. Редко, где можно встретить хотя бы похожие по архитектуре виллы. Что касается апартаментов, то в каждом доме их по несколько штук, в которых обязательно есть спальня, санузел, кухня, гостиная и просторная терраса, которая открывает невероятный пейзаж на море. То есть, можно несколько апартаментов сдавать в аренду отдыхающим, и при желании отдыхать владельцу объекта.

Квартиры в Черногории могут состоять как из огромных апартаментов, так из квартиры-студии (1 комната). И в первом и во втором варианте обязательно есть балкон, кухня, санузел, необходимая мебель и техника.

Черногория - это страна романтиков и людей, ценящих красоту природы. В любом ее городке можно насладиться тишиной, отдохнуть душой и телом от тяжелых рабочих будней.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика