Особенности карманного динамика
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности карманного динамика

Кому-то покажется это странным, но в последнее время карманные динамики стали очень популярными. Уже давно назрела необходимость дополнительной внешней акустики для многих смартфонов.

И этот (см. сайт) новый гаджет как раз пришелся очень кстати. Только при его помощи вы можете слушать громкую музыку, будучи на природе или же дома. Но какие же есть особенности у карманного динамика?
Современные карманные динамики вместе с небольшими размерами обладают прекрасным звуком, даже на большой громкости. Благодаря встроенному аккумулятору они могут долго работать, что не может не радовать меломанов.
Сегодня на рынке большой выбор мобильной акустики, котоаря отличается разнообразными размерами, возможностями и ценой. Вы можете приобрести, как небольшую модель, так и побольше. Кстати, подобные модели могут проигрывать музыку прямо с флэшки или карточки памяти.
Существую модели в двумя крошечными мобильным колонками, которые оснащены аккумуляторами и усилителем Вес таких колонок зачастую не превышает 50 грамм. Миниатюрные динамики обеспечивают намыленный и глубокий звук, с довольно хорошими басами и детализированным звуком в верхнем диапазоне частот. Заявленная мощность каждой колонки до 2 Вт. Диффузор защищается декоративной крышечкой.
Корпус каждой колонки оборудован выключателем питания, зарядкой встроенного аккумулятора и miniUSB портом, который необходим доя внешнего источника звука и подзарядки.
Одной зарядки аккумулятора хватает приблизительно на 5 часов игры, все зависит от громкости звука. Если нужно увеличить время работы колонок, то лучше использовать по одной колонке. Колонки прекрасно помещаются в небольшой сумочке, что очень удобно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика