Отопление ПЛЭН
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отопление ПЛЭН

Благодаря достижениям техники и прогрессу в сфере отопления появились новые возможности. На сегодняшний день самым простым и эффективным отоплением считается отопление ПЛЭН, при котором используются пленочно-лучистые электронагреватели. Каждая система отопления можете передать тепло тремя способами – излучением, теплопередачей и конвекцией.

Чаще всего для домов используется конвекция, но ПЛЭН в последнее время выходит на лидирующие позиции для всего нашего населения. Особенно, по достоинству оценили эту систему жители частных домов, у которых нет возможности отапливать жилье при помощи газа. В связи с этим, инфракрасные длинноволновые обогреватели становятся самыми востребованными и покупаемыми. Очень просто купить такое оборудование и самостоятельно его подключить и эксплуатировать. Чтобы отопление ПЛЭН работало еще эффективнее, необходимо осуществить теплоизоляцию помещения.

Как нагревательный элемент система использует пленочный лучистый электронагреватель. Если вы хотите, чтобы ваше отопление было энергосберегающим, то плэн отопление всецело сыграет эту роль. Такой нагреватель размещается чаще всего на потолке, и занимает около 80% площади. ПЛЭН состоит из нескольких слоев резисторов, которые располагаются между пленками из пластика. Если вам захочется скрыть отопление, то можно нанести любое декоративное покрытие. Обогрев происходит так, что пол постепенно нагревается и тоже становится частью отопления.

Что касается стоимости ПЛЭН, то цена вполне приемлемая, учитывая и эффективность – система отопления является просто лучшей из ныне существующих. Вам нужно будет установить определенную температуру, и система будет работать, пока ее не достигнет. Положительные отзывы о данной системе отопления позволяют ей предстать перед потребителем в очень выгодном свете.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика