Печать листовок по рублю
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Печать листовок по рублю

Кредо компании Альма Пресс: сотрудники должны быть испытанными, а оборудование — современным. Наши специалисты безукоризненно выполняют печать листовок всех типов именно потому, что за их плечами весьма существенный стаж. Некоторые прошли с компанией весь путь длиной в 15 лет, другие — значительную его часть за это время для них не осталось тайн в полиграфии. В Москве и Санкт-Петербурге весьма жёсткий рынок, но благодаря накопленному опыту работники нашей фирмы выпускают продукцию, которая задержит на себе взгляд многих. В итоге листовка станет полноценным источником информации, а не наполнителем для урны. 

Заказчик может прислать специалистам Альма Пресс собственный макет изделия, в этом случае листовки будут произведены в соответствии с его разработкой. Если же создание продукта будет доверено нашим работникам, они быстро справятся с заказом, используя весь накопленный опыт. При этом листовка будет выполнена с учётом отрасли, в которой занят обратившийся к нам клиент. 

При изготовлении основным приоритетом для Альма Пресс является скорость, ведь темп деловой работы в обеих столицах максимально высок. Весь процесс при необходимости займёт не более двух дней от заказа до получения. Подобная оперативность удачно сочетается с бюджетностью. Мы производим листовки всех типов максимально дёшево. 

Это стало возможно благодаря офсетным машинам новейших типов. Их применение позволяет произвести печать листовок форматов от А7 до А3 из бумаги любой плотности. При этом данное оборудование без труда справляется с печатью партий величиной в десятки и даже сотни тысяч штук. 

Завершённость дизайну листовки придают такие опции по оформлению, как ламинирование, лакировка, как сплошная, так и выборочная, тиснение, с помощью фольги и иных видов. Наши мастера наилучшим образом выполнят все эти операции, которые не таят для них никаких секретов. 

Многие уже обращавшиеся к нам москвичи и петербуржцы, оценив качество нашей работы, сделались постоянными клиентами, чему способствуют и существующие в нашей компании привлекательные условия для регулярных заказчиков.

Итак, Альма Пресс — это полиграфическое предприятие, которое ставит во главу угла опыт своих сотрудников и предлагает максимально доступные цены на печать листовок и иные виды полиграфических услуг в Москве и Петербурге. Наши материалы удерживают внимание тех, кто с ними знакомится.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика