Переезжаем в другую квартиру
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Переезжаем в другую квартиру

Многие люди ассоциируют переезд в новую квартиру едва ли не со стихийным бедствием. Вокруг суета, масса коробок, невозможность найти нужную вещь. Согласитесь, мало кто порадуется такому ходу событий. Но. Если вы все хорошенько спланируете, то переселение пройдет быстро, легко и безболезненно. Тем более, что коробки для переезда в большом количестве и по выгодной цене можно купить на этом ресурсе. Только тут Вы сможете выбрать коробки и упаковочные материалы нужного Вам размера. А пока что, узнайте еще несколько полезных советов.

Для начала знайте, что сборы лучше всего начинать с самого утра. Вам нужно оставить время на уборку, размещение предметов по новым места. Лучше всего выбрать выходной день, заручитесь поддержкой близких родственников и друзей заранее. Накануне стоит выспаться, чтобы в день переезда Вы были полны сил.

Для начала нужно сделать генеральную уборку в новой квартире. Можно это сделать и после переезда, но знайте, что коробки и прочие вещи Вам будут мешать.

Зачастую переезд начинается с упаковки вещей. Именно в этот момент Вы находите массу одежды, посуды, сувенирчиков о которых уже давно и забыли. Это прекрасный повод для того, чтобы избавиться от них и не везти ненужные вещи на новую квартиру. Согласитесь, Вы давно обходились и без них, так что навряд ли они нужны Вам в новой квартире.

Подписывайте каждую коробку, например «Книги», «Одежда», «Посуда» и так далее.

Для больше экономии места столовые приборы Вы можете сложить в кастрюли. Если не хотите испортить мелкую бытовую технику, то заранее заверните ее в полотенца.

Мягкую мебель нужно обернуть пленкой. Шкафчики и тумбочки которые Вы не стали разбирать свяжите. Что внезапно не распахнулась дверца во время переноски.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика