Поиск программиста 1С
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Поиск программиста 1С

Хороший специалист – на вес золота. Особенно это касается узких специалистов. Важно брать на работу человека, на которого можно положиться. Особенно это касается людей, работающих с серьёзными программами, такими как база данных 1C.

Как найти специалиста

Существует несколько вариантов поиска работника для своего предприятия. Их можно разделить на типы, но по сути все из них относятся к Интернету. Вряд ли вы подыщите работника по объявлению в газете или на подъезде дома. Потому рассмотрит варианты.

Подбор кадровым центром

Наиболее простой вариант – обращение в кадровое агентство. Достаточно перейти по ссылке, чтобы понять сложность профессии, уточнить критерии, требования к кандидатам, оставить заявку по подбор программиста 1C. Зарекомендовало себя агентство по подбору кадров «21 век». Оно отличается следующими преимуществами:

  1. Большой опыт в данной сфере.
  2. Работа по Москве, области, в регионах.
  3. Применение эффективных методов привлечения наилучших соискателей.
  4. Широкая база кандидатов и резюме.
  5. Быстрый поиск оптимальных кандидатов.
  6. Простой способ оставить заявку на поиск – на сайте, по телефону, лично.

Вы можете оставить онлайн заявление на подбор кандидата на должность программиста 1C на сайте агентства www.agency-21vek.ru – заполнив форму с вашими данными для связи. Так же можно позвонить сотрудникам в офис по телефону +7 (495) 774-18-70. Особо мобильные люди, предпочитающие личное сотрудничество, могут приехать в офис в Бизнес-центре «Синица Плаза» по адресу: г. Москва, м. Авиамоторная, 2-я ул. Синичкина, д. 9а, стр. 10. Помимо связи с кадровым агентством https://www.agency-21vek.ru/ на сайте, вы можете обратиться туда через социальные сети.

Самостоятельный поиск онлайн

Для этого вам пригодится некоторое время, терпение и доступ в Интернет. Отберите надёжные сайты с обширными базами кандидатов. В этом случае достаточно:

  • зарегистрироваться,
  • разместить вакансию,
  • заполнить требования к кандидату,
  • ожидать результатов,
  • провести собеседование,
  • определиться и сообщить о выборе,
  • закрыть вакансию.

Всё кажется вполне простой задачей. Будьте готовы к тому, что на объявление откликнутся соискатели, неподходящие под заявленные вами критерии, без опыта работы или специализированного образования. В таком случае отвечайте сдержанно и коротко: «Извините, ваша кандидатура не соответствует заявленным требованиям». Такие порталы могут быть платными и безвозмездными.

«Перекуп» программиста

Многие спорят о честности такого метода. Ваша цель – найти грамотного специалиста и переманить его в свою компанию. Как это можно сделать? Вариантов несколько:

  1. Предложить более высокую заработную плату.
  2. Предоставить комфортные условия для работы, включая индивидуальный график.
  3. Выдавать работнику путёвки и медицинское страхование для всей семьи.

Можно как выбрать один из вариантов, так и сразу несколько, все. Кроме того, если вам требуется работник на частичную занятость, это точно привлечёт специалиста. Больше на встречу идут фрилансеры, нежели занятые на полный рабочий день люди, если они не хотят иметь более свободный режим работы и отдыха.

Создание с нуля

Этот вариант многие считают вполне приемлемым. Вы выбираете самого шустрого и доходчивого сотрудника и предлагаете ему получить новые знания и должность. Если он соглашается, отправляете его на обучение программе 1C. Если человек легко схватывает новую информацию, обучение пройдёт быстро, без проблем. Сама по себе программа не сложная, но муторная. В неё важно вникнуть. Единственный минус – вы получить «чистый лист» без опыта работы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика