Как выбрать женскую дорожную сумку
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать женскую дорожную сумку

Отдых, командировка, - любое путешествие даже на недалёкие расстояния требуют подготовки. Важно собрать одежду и личные вещи, которыми вы постоянно пользуетесь. В отпуск люди собирают большие чемоданы, а на weekend или в командировку достаточно небольшой сумки. Это важный предмет в каждом доме, который стоит выбирать заранее.

Как и где выбрать

Выбирая женскую дорожную сумку, стоит посетить сайт https://elmir.ua/travel_bags_suitcases/_9Gt-1svE/ - на портале «Электронный мир» представлен широкий ассортимент сумок и чемоданов для дороги. Покупатели могут сразу уточнить наличие понравившейся модели, прочесть отзывы или добавить товар в список желаний. В дальнейшем всё это позволит сделать выбор грамотным и осознанным. Почему такую вещь стоит выбирать заранее? Это позволит не бегать в поиске оптимального варианта за день до отъезда. Кроме того вы точно сможете подобрать наилучший для себя чемоданчик, который будет радовать и отличаться удобством, высоким качеством, привлекательным дизайном.

Параметры выбора

  1. Тип товара – единый или набор, сумка дорожная или на колёсиках, чемодан и чехол для него, органайзер в поездку. Оптимальный вариант – дорожная сумка.
  2. Размер изделия – ручная кладь, средний, большой и очень крупный. Выбирайте, исходя из длительности поездок и количества вещей, необходимых вам.
  3. Пол и возраст – детские, взрослые. Помимо женских бывают мужскими и унисекс, т.е. подходящими для обоих полов, что не будут бросаться в глаза прохожим.
  4. Наличие и количество колёс – их может не быть вовсе, а при наличии, их количество варьируется от 2 до 4. С моделью с колёсами проще перемещаться по вокзалу, аэропорту и городу.
  5. Производитель – известны многие, и каким отдать предпочтение решать только вам. Существуют малоизвестные и именитые бренды.

Принятие решения

При выборе учитывайте, на чём будете передвигаться:

  • многие авиабилеты включают в стоимость исключительно ручную кладь, а за багаж в виде сумки или чемодана придётся доплачивать;
  • в поезде поместится практически любой вариант, но громоздкая модель может с трудом передвигаться по узкому коридору, что доставит вам и соседям дискомфорт;
  • путешественники на собственном авто не ограничены в выборе тары для вещей – тут можно отталкиваться от личных предпочтений, сколько вещей брать и на какой срок вы уезжаете.

Из опыта многих туристов становится понятно – не стоит брать много вещей с собой. Проще стирать вещи в отпуске, зато передвигаться налегке. Это легче, удобнее и дешевле!

Советы

  1. Дорожные сумки на колёсах выбирайте особенно внимательно, проверяя крепления. Помните, что пластик изнашивается быстрее.
  2. Сумка должна иметь жёсткое дно. В идеале так же наличие твёрдых вставок, чтобы изделие держало форму.
  3. Ручки лучше внимательно осматривать – они должны быть прошиты дополнительно и проходить по дну.
  4. Хорошо, если ручки будут не только короткими, но и длинными со специальным наплечником и качественными швами.
  5. Проверьте все молнии – «собачки» по ним должны ходить плавно, без резких движений и застреваний.
  6. Материал и экокожа (попросту дермантин, но качественный) прослужат дольше натуральной кожи, которая быстро протрётся.
  7. Выбирайте изделия с укрепляющей пропиткой, защищающей товар от влаги и трения.
  8. Женщинам очень важно, как изделие выглядит. Потому на elmir.ua широкий ассортимент моделей на любой вкус.
  9. Полезными будут внутренние карманы, куда вы сможете спрятать деньги, документы или телефон.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика