Проджект Трейд – надежный поставщик качественного медицинского оборудования.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Проджект Трейд – надежный поставщик качественного медицинского оборудования.

Здоровье является приоритетным фактически для каждого человека, именно поэтому на сегодняшний день различные медицинские учреждения нашей страны бьют рекорды по посещаемости. Другое дело, что как для диагностических, так и для терапевтических мер очень важно использовать исключительно качественные медицинские инструменты и технику. Компания «Проджект Трейд» предлагает обширный ассортимент различных типов медицинского оборудования от ведущих мировых и отечественных производителей с гарантией качества на каждый товар.

Предоставляемые услуги

С развитием современных технологий в человеческую жизнь пришел огромный выбор различных средств для ухода, диагностики и лечения, благодаря чему появилось огромное количество различного медоборудования, которое позволяет эффективно улучшить качество жизни человека. Компания по продаже медицинского оборудования «Проджект Трейд» предлагает широкий ассортимент высококачественных медицинских товаров различной направленности, в том числе:

  • санитарно-гигиеническое оборудование;
  • медицинская мебель;
  • оборудование для реабилитации;
  • реанимационное оборудование и многое другое.

При этом на все товары предоставляются необходимые сертификаты качества, просмотреть которые, как и узнать о ценах на медицинское оборудование, можно на нашем сайте.

«Проджект Трейд» работает исключительно с проверенными производителями, как отечественными, так и зарубежными, за счет чего гарантирует высочайшее качество каждого реализуемого товара. Помимо этого, компания является эксклюзивным поставщиком ведущих европейских и азиатских производителей, разработки которых давно завоевали популярность и признание медицинских учреждений со всего мира.

Сайт компании представляет собой максимально удобный и полный каталог медицинской техники, где каждый желающий может найти подробную информацию обо всех видах представленной продукции, ценах на нее, а также особенностях предоставляемых услуг.

Помимо реализации медицинского оборудования, в услуги компании «Проджект Трейд» входит сервисное обслуживание, поддержка специалистов на этапе введения приобретенного товара в эксплуатацию, а также ремонт и техническое обслуживание во время гарантийного и послегарантийного периода и развернутая консультация на предмет использования той или иной техники.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика