Котлы отопления в Ростове-на-Дону
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Котлы отопления в Ростове-на-Дону

Системы отопления обустраиваются путем использования самых разнообразных котлов. Наиболее распространенными из них являются электрические, твердотопливные, дизельные и газовые. Первый вид оборудования не получил широкого распространения по причине дороговизны эксплуатации. Твердотопливные котлы по сей день распространены, но не очень популярны из-за неудобства эксплуатации. Таким образом наиболее востребованными являются газовые и дизельные котлы. Именно о них пойдет речь далее.

Прежде чем рассмотреть указанные виды котлов, нужно обратить внимание на то, что они могут быть приобретены по выгодной цене в Ростове-на-Дону в компании «Точка Кипения». Помимо низких цен мы готовы предложить клиентам целый ряд выгодных условий сотрудничества. Получить подробную информацию по вопросам сотрудничества с нашей компанией можно на официальном сайте или связавшись с менеджерами.

Газовые котлы

Справедливости ради нужно сказать, что наиболее востребованными являются котлы, работающие на газе. Их востребованность стала причиной того, что на современном рынке представлен обширный ассортимент изделий подобного типа:

  • Настенные модели, способные похвастаться компактными размера, автономностью и наличием защитой от всех возможных сбоев в работе, как внутренних, так и внешних. Купить настенный котел стремятся люди, перед которыми стоит задача обустроить систему отопления в относительно небольшом доме или квартире.
  • Напольное оборудование, отличающееся более высокой мощностью, но при этом имеющее достаточно немалые габариты. Такие котлы также отличаются огромным сроком службы, исчисляющимся десятками лет.
  • Двухконтурные модели, служащие не только источником тепла в помещении, но используемые для обустройства автономной системы горячего водоснабжения. Такие котлы стоят дороже чем одноконтурные.

Согласно современным тенденциям на рынке газового оборудования чаще всего люди стремятся купить настенный котел.

Дизельные котлы

Если на участке нет газовой трубы, а подвоз сжиженного газа по каким-либо причинам проблематичен, то очевидным решением проблемы являются дизельные котлы. Они расходуют немало топлива, примерно литр солярки в час, но при этом гораздо удобней чем твердотопливное оборудование и экономичней чем электрическое.

Если вам нужен котел для монтажа системы отопления, то рекомендуем посетить наш официальный сайт и приступить к выбору. При необходимости вам помогут наши менеджеры.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика