Ламинат - лучшее напольное покрытие
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ламинат - лучшее напольное покрытие

Обустройство жилого дома предполагает качественную укладку надёжного полового материала. Тут многие по ряду показателей выбирают именно ламинат. Но чем отличается отличное напольное покрытие от просто хорошего? Рассмотрим по пунктам.

Сопротивление сжатию

Когда вы идёте по ламинату, вы хотите убедиться, что структура панелей не меняется с течением времени, на ней не появляются трещины, разрывы или пятна. Сопротивление сжатию в нижнем слое помогает устранить эту проблему. Представьте, что вы проталкиваете что-то на зефире пальцем. Зефир снова наполняется своей обычной формой. Подкладка с сопротивлением сжатию обеспечивает такой же эффект, чтобы ваш уровень пола оставался тем же самым даже с течением времени.  

Присоединённый паровой барьер.

Области сканирования широко распространены в средних и западных районах США, а также в некоторых других регионах. Любая комбинация глинистой почвы, внезапного наводнения и нижележащей земли может принести достаточное количество влаги в пространство вашего дома. В дополнение к ослаблению настила влажностью, вы можете получить заплесневелый запах в комнате от движущегося пара.  Паровой барьер для вашего пола помогает убедиться, что влажность не ослабляет новый пол, а вредные запахи не проникают в комнату.  

Звукопоглощающее качество

Установка напольного покрытия над другим сплошным покрытием создаёт проблему - панели нажимают друг на друга между уровнями (также потенциально наносят урон друг другу) и обеспечивают более громкие звуки, когда обувь падает на пол. Звукоизоляция или акустическая подкладка помогают снизить шум от удара. Это также поможет снизить общий уровень эха в комнате. Если у вас есть лёгкие шпалы в вашем доме или вы не хотите пёстрые полы, необходимость в звукопоглощающей подкладке является необходимостью.  

Противомикробное сопротивление

Микробы и потенциальная плесень от влаги должны быть вычищены, прежде чем они поразят ламинат. Поэтому важно выбрать настил, который имеет такую возможность. Эта функция может помочь предотвратить заболевания людей из-за чувствительности к плесени, а также помочь сохранить чистоту и здоровье вашего воздушного пространства.

Изоляционная ценность

Сохранение комнатной температуры чрезвычайно важно. Зимой ваше пространство холодное, а весной и летом влажность может стать слишком высокой. В этом случае важна изоляционная подложка.

Аналог ламината – паркет

  1. Гигиеничный и экологичный материал.
  2. Срок эксплуатации более 3 десятков лет.
  3. Шлифовка улучшит вид пола, но будет необходима постоянно.
  4. Паркетная доска капризна к температуре и влажности.
  5. Высокая цена за монтаж, доски и уход.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика