Если нужны очки, респираторы, каски
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Если нужны очки, респираторы, каски

При выполнении работы любого уровня сложности необходимо соблюдать правила безопасности. Ведь каждый вид деятельности имеет свои особенности.

К средствам защиты головы и лица относят

  • Строительную каску. Изделие должно быть устойчиво к нагрузкам в 80Дж, а также к поражению электрическим током в 400В. Это связано с большой вероятностью падения строительного материала на рабочих или поражение их током. Потому нельзя допускать некачественного выполнения средств защиты.

Как правило, каски используют в строительстве, металлургической и горнодобывающей промышленности, тяжелом машиностроении. Сегодня можно купить каску с фонариком, с полями или утеплением.

Существует четкое распределение их по цветам. Руководители носят белый защитный убор, красные – прорабы и работники среднего звена, желтые и оранжевые – это простые рабочие. Зеленые з синим надевает специалист субподрядчика.

  • Защитные очки. Устройство довольно элементарное, но значение имеет большое. Их получают из плотного и вязкого пластика, который инертен к химическому воздействию. Если вам нужны простые очки, их стоимость довольно низкая. Более дорогие – это очки строителя или мастера.
  • Респиратор. Важный элемент зашиты дыхательных путей от пыли и грязи. Различают одноразовые и многоразовые устройства. Также выделяют пылезащитные, газозащитные и пылегазозащитные респираторы.

Их стоимость зависит от выбранного типа. Последний вариант респиратора самый дорогой, ведь в нем соединены два вида защиты. Производители разработали также модели, которые сами вырабатывают электрический заряд. Он помогает улавливать пыль и аэрозоль.

Поговорим о Краснодаре

Краснодар сегодня – это стремительно развивающийся город. Здесь создано больше тысячи предприятий, постоянно возводятся дома. С каждым годом здесь становиться все больше людей. Именно этот факт движет расширением возможностей города.

В результате: все больше людей требуют специальных средств защиты. И не только на работе, но и дома. Ведь безопасность – прежде всего.

Предложение от «Виаторг»

Компания предлагает купить строительные каски, защитные очки и респираторы от мировых производителей. Так как сотрудничество происходит без посредников, стоимость товара значительно снижается. Чтобы сделать заказ, достаточно подать заявку на сайте или связаться с нами в рабочее время по телефону.

Если есть вопросы, бесплатно задайте их консультантам «Виаторг ЮГ».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика