Правильная компоновка кухни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильная компоновка кухни

Чтобы процесс приготовления пищи был удачным и успешным, необходимо производить его в хорошо обставленной кухне. И в этом аспекте правильная компоновка помещения кухни играет одну из важнейших ролей.

Человек очень часто находится в движении именно на кухне, поэтому, кроме всего, здесь должно быть достаточно свободного места, чтобы можно было свободно передвигаться от плиты к холодильнику и к мойке. В этом случае лучше всего обратиться к профессиональным проектировщикам, которые подскажут, где, что и как лучше всего разместить. В своей работе они используют правило треугольника, при котором берутся три функции хозяйки на кухне - хранение, приготовление, разделывание пищи. Поэтому, важнее всего правильно расставить на кухне раковину, плиту и холодильник - если соединить их линиями, получится треугольник.
Расположение мебели и других предметов в интерьер кухни играет важнейшую роль для комфортного нахождения там людей. Загляните на сайт (см. сайт) http://www.shefkuhni.ru/, чтобы узнать о современных моделях кухонь, которые можно заказать у компании. Каждая кухня отличается красотой и утонченностью, она идеально впишется в интерьер помещения. Кроме того, при производстве кухонной мебели большое значение отдается качественным материалам и другому сырью, которое используется для производства кухонной мебели. Результат вас обязательно впечатлит.
В настоящее время известно несколько типов компоновки кухонь. Это линейная кухня, когда все предметы находятся на одной линии. Этот тип подойдет для маленьких помещений. Угловая кухня компактно разместить в интерьер все необходимые детали. П-образная кухня создается в помещении большого размера. И островная кухня, когда в центре помещения располагается, например, обеденный стол.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика