Радионяня Philips AVENT SCD 525
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Радионяня Philips AVENT SCD 525

Использование средств контроля за поведением ребенка в период бодрствования или сна становится одной из наиболее популярных тенденций современных родителей. Новая радионяня Philips AVENT серии SCD 525 воплотила в себе все достижения технической мысли для повседневного применения дома.

Устройство передает звук в соответствии со стандартом качества DECT, который позволяет услышать все самые незначительные события с ребенком: Вы всегда будете в курсе всего произошедшего и первыми узнаете о его недовольствах. Наряду с наличием передовых современных технологий, Вы также убедитесь в справедливости огромного количество положительных отзывов о радионяне Philips AVENT в Интернете.

Описание устройства

Эта радионяня даст гарантию того, что вы не будете иметь никаких помех от любого другого домашнего прибора, который использует беспроводные сигналы в диапазоне до 300 метров. Это даст вам дополнительную уверенность, не отвлекаясь при выполнении других необходимых ежедневных задач по дому.

Устройство оборудовано ночником, управляемым удаленно. Он имеет приятный свет, который может отвлечь ребенка, а так же успокоить его в периоды тревоги. Другой удобной функцией является термометр, который позволяет узнать температуру комнаты, пока вы находитесь в других зонах квартиры или дома.

С покупкой радионяни AVENT SCD525/00 вы получаете специальный монитор ребенка, родительский блок, зарядное устройство для родительского блока, зажимы для родительского блока, шейный ремешок, батарейки и руководство пользователя.

Можно привести следующие основные преимущества радионяни:

  1. Превосходное качество звука благодаря технологии DECT
  2. Возможность точно регулировать чувствительность звука
  3. Возможность регулировки громкости и уровня шума
  4. Индикация заряда батареи и уровня шума в помещении
  5. Световой индикатор шума в помещении с ребенком
  6. Ночной фонарь и колыбельные мелодии (5 разных композиций), активируемые удаленно
  7. Дальность работы блоков до 300 метров
  8. Отображение температуры помещения на цифровом дисплее
  9. Режим экономичного энергопотребления ECO

Радионяни от компании Philips под торговой маркой AVENT присутствуют на отечественном рынке длительное время. Они успели зарекомендовать себя как надежные устройства, облегчающие повседневный быт молодых родителей. Они помогут Вам в повседневном (см. сайт) уходе за новорожденным, оповестив о самых незначительных изменениях в помещении с карапузом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика