Расчет стоимости создания надгробных памятников от "Данила-Мастер"
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Расчет стоимости создания надгробных памятников от "Данила-Мастер"

Предприятие "Данила-Мастер" характеризуется организованным технологическим циклом производства стел в оборудованных цехах, занимается добычей гранита в Карельском крае, его дизайном, изготавливает памятники и мемориальные ансамбли, осуществляет установку в Тольятти. Трудозатратность работ по оформлению, дизайну отражается на итоговой сумме композиций. Также изделия удорожают при разработке индивидуального проекта, эксклюзивном украшении изделий.

Благодаря масштабности производства, современному оборудованию и технике, штата мастеров компания предлагает обоснованную стоимость без услуг посредников. В ассортименте на странице https://tlt.danila-master.ru/ имеются плиты в рамках от 5 000 до 300 тыс.руб., заказчики могут приобрести надгробные монументы из массивной породы природного происхождения.

Как рассчитать итоговую стоимость памятника с сопутствующими работами

Чтобы рассчитать, сколько стоит монументальный ансамбль, следует учесть параметры:

  • стандартная или эксклюзивная модель, габариты стелы;
  • комплектация;
  • интересующие методики оформления и дизайна;
  • нанесение гравировки, вырезка пластины с портретом погибшего родственника.

Клиентам на ресурсе компании по адресу https://tlt.danila-master.ru/articles/skolko-stoit-pamyatnik-na-mogilu.html доступен онлайн конструктор комплектаций. Необходимо выбрать элементы монументального ансамбля, стоимость считается автоматически. Конструктор дает возможность просмотреть и виртуально покрутить объемное изделие, принять решение о покупке. При оформлении в представительстве компании предоставляется бесплатный макет постамента со статуей.

Стандартная комплектация без декора включает стелу, постамент и цветник от 6 тыс. руб. Изделие становится дороже при заказе гравирования мастерами, дополнительного декора и эксклюзивного оформления.

Производство памятников от компании выполняется при соблюдении технологических норм, выполняются бесплатные работы для заказчиков, такие как создание макета и ретушь портретов перед гравированием. На памятники из черного габбро-диабаза дается гарантия 25 лет.

Подобрать модель статуи, рассчитать, сколько она стоит, помогают специалисты, ориентируясь на вкусы и потребности клиента, имеющийся бюджет. Фабрика предлагает надежные изделия, постоянные скидки при заказе комплекса сопутствующих услуг. Стоимость записывается изначально в договоре.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика