Как выбрать и купить квартиру в новостройке в Москве от застройщика в ипотеку?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать и купить квартиру в новостройке в Москве от застройщика в ипотеку?

При средних финансовых доходах собирать средства на жилье приходится долго, теряется время, которое можно было бы прожить в комфортном, красивом доме, наслаждаясь высоким качеством жизни. Поэтому многие семьи, которые не могут быстро собрать всю сумму для приобретения недвижимости, решаются купить квартиру в новостройке в Москве от застройщика в ипотеку. Это стандартный способ решения вопроса с жильем во многих странах, не только в России. Семья оформляет недвижимость, переезжает в новый дом, а потом на протяжении определенного срока (часто очень длительного) выплачивает одолженную сумму банку. Существенный недостаток - возвращать кредит приходится с процентами, с большой переплатой. Но все же есть у ипотеки и преимущества, о которых следует знать тем, кто стоит перед вопросом — покупать жилье в кредит или нет.

  • Недвижимость постоянно дорожает, пускай и не огромными темпами, постепенно. Собирать средства поэтому долгое время не выгодно, ведь цена будет меняться в сторону увеличения.
  • Ипотека позволяет купить квартиру в новостройке в Новой Москве уже сейчас, сделать ремонт, переехать и наслаждаться новой жизнь. А доход семьи будет тратиться не на сбор денег, а на погашение кредита.
  • Если со временем обстоятельства сложатся благоприятно, увеличится доход или семья получит хорошую сумму средств из другого источника, можно будет досрочно рассчитаться с ипотекой, не переплачивая проценты.
  • Для многих потенциальных покупателей приобретение квартиры на первичном рынке связывается с определенными рисками. Есть боязнь столкнуться с недобросовестным застройщиком, потерять большие средства. Но банки, которые проводят ипотечное кредитование сделок по покупке недвижимости в новостроях, тщательно проверяют объекты, репутацию застройщика и строителя. Таким образом, ипотека становится еще и гарантией того, что сделка по покупке является безопасной и надежной.
  • При постоянном сотрудничестве банка с определенными застройщиками ипотека предлагается на выгодных условиях, это немного снижает финансовое давление кредита на семью. Сотрудники банковского учреждения подберут наиболее выгодный вариант для кредитования, с учетом возможностей клиента.
  • Можно оплатить значительную часть стоимости недвижимости собственными средствами, материнским капиталом, и только на оставшуюся часть взять кредит.
  • Если есть свое жилье, покупать квартиру в кредит стоит на ранней стадии строительства, когда цена квадратного метра самая низкая.

Выражаем благодарность гипермаркету недвижимости КвартиРум http://kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке материалов для данной статьи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика