Глянцевые двери в интерьере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Глянцевые двери в интерьере

Помимо входной двери в каждом доме есть несколько межкомнатных дверей. Они являются как символичными, так и реальными перегородками между комнатами и позволяют чувствовать себя в конкретном помещении спокойно и расслабленно. Современные дизайнеры предлагают большее внимание уделять глянцевым полотнам, ведь они смотрятся интересно и привлекательно.

Особенности

Глянец – модное веяние дизайнеров. Единственный нюанс – важно выбирать качественные изделия, чтобы они прослужили долго. В Москве вы можете глянцевые двери смотреть здесь и принимать решение относительно выбора. Такие двери идеально подходят для жилых комнат, для офисов и небольших кабинетов. Стоит отметить преимущества такой модной вставки:

  • соответствие разным стилям и широкий ассортимент моделей;
  • отсутствие сложностей в уходе и использовании;
  • устойчивость к воде и плесени, грибку;
  • прочность и отличные эксплуатационные характеристики;
  • устойчивость перед высокой температурой;
  • адекватные расценки на межкомнатные полотна;
  • прекрасные звукоизоляционные характеристики.

Отдельно отметим: несмотря на простоту ухода, очистка требуется регулярная. Ежедневно, а порой и несколько раз в день, особенно, если в доме есть дети, будет необходимо чистить полотно. Для этого потребуется мягкая тряпка для глянцевых поверхностей и чистая вода. Просто протирайте двери время от времени по необходимости.

Оформление

Портал или откосы для глянцевых поверхностей могут быть и матовыми, и блестящими. Выбор должен быть принят исходя из вашего общего интерьера. Чем ниже потолок в помещении, тем меньше глянца стоит использовать, но если комната небольшая, блеск и отражение от него позволит визуально расширить пространство.

Цветовое комбинирование так же зависит от решения оформителя. Классикой и несомненным спросом пользуются белые и чёрные варианты. Однако ярко и стильно будут смотреться самые разные цвета и их оттенки. Порталы рекомендуется выбирать в той же цветовой гамме или на основе яркого контраста, если отголоски этого будут прослеживаться и в дизайне помещения.

Дизайнеры всегда рекомендуют прибегать к их помощи. Это особенно важно для тех, кто предпочитает в интерьере классику. В этом случае к светлым, даже белым, стенам подбирают белые двери. Выбор такой двери станет ошибкой, так как облик стены сольётся с порталом. Лучше выбрать более яркий цвет – деревянный, чёрный, золотой и пр.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика