Как достичь привлекательности для своего тела
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как достичь привлекательности для своего тела

Последнее время многие уверены, что привлекательное тело – это красивые мышцы и идеальные брови. В реальности опрятное и красивое тело и лицо начинается с косметологии. И существуют процедуры, которые будут полезны не только женщинам, но и представителям мужского пола. Потому подготовиться к лету можно и нужно всем!

Мозолистая пятка

Ухоженные ноги

Не обязательно бежать в спортзал, чтобы накачать ноги, как у бодибилдеров. Ваши ножки могут быть слегка полноваты или абсолютно стройны, - на это мало обратят внимание. Особенно это касается случаев с некрасивыми мозолистыми пятками! Стоит записаться на удаление сухих мозолей лазером Киев в клинику лазерной косметологии.

Конечно, заниматься стопами можно и в домашних условиях, но порой на это не хватает времени, сил и желания. Так что куда проще выделить немного времени, чтобы над вами поработали «ножные феи» и сняли со стоп слой сухости. Но полученный результат необходимо поддерживать. А зимой стоит делать маски для кожи ступней, массаж и увлажнение специальными средствами.

Если ваши пятки вполне достойно выглядят, или вы уже привели их в порядок к летнему сезону, не забудьте о ногтях. Лето – пора открытой обуви. Тогда из сандалий, босоножек и шлёпанцев проглядывают ноготки на пальцах. Стоит регулярно проводить медицинский педикюр Харьков – ноги достойны ухода не меньше рук, на которых ежедневно красуются ухоженные пальчики и ноготки.

Ухоженные ступни

Подтянутая фигура

Несмотря на то, что иметь идеальную фигуру совершенно не обязательно, никому не нравится лицезреть целлюлит – ни на других людях, ни тем более на себе. Потому очень важно:

  1. Следить за питанием – больше клетчатки, меньше сладкого;
  2. Больше двигаться – бегать, прыгать, ходить по паркам и площадкам, с детьми например;
  3. Найти интересные спортивные нагрузки – от бега в одиночку до групповых занятий йогой;
  4. Регулярно делать скрабирование кожи и массажи для «разбивки» застойных участков;
  5. Подавать нагрузку не конкретным частям тела, а всему организму.

Лишние элементы

Посмотрите на себя со стороны. Что может оттолкнуть от вас собеседника или потенциального партнёра? Чаще всего, это небольшие косметические недостатки на теле – родинки, папилломы, бородавки. Не тяните и избавьтесь от них, пока не пришла жара. Кроме того, на удаление папилломы цена вполне приемлемая, даже если их несколько.

Осмотр папилломы

Воспользуйтесь лишь парой советов:

  1. Обязательна консультация специалиста;
  2. Не обращайтесь к косметологам – ищите клиники с медицинскими работниками;
  3. Идеальное время для посещения клиники – межсезонье, когда солнце не такое палящее, как летом, а его лучи не столь обжигают тело;
  4. Не экономьте и воспользуйтесь услугой проверки удаляемого материала на онкологию;
  5. Регулярно следите за новообразованиями и их изменениями.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика