Развлечения в Сочи: экскурсии и гиды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Развлечения в Сочи: экскурсии и гиды

Туристы, предпочитающие отдыхать в России, ничего не теряют. Более того, отдыхать в своей стране гораздо комфортнее и удобнее. Это касается и общения с другими отдыхающими, и экскурсий и возможностей в принципе. Чтобы отдохнуть в Сочи достаточно лишь взять билеты на нужную дату и отправиться с чемоданом в путешествие по Краснодарскому краю.

Кто-то предпочитает всё время проводить на пляже и принимать солнечные и морские ванны. Однако это весьма скучное времяпрепровождение. Куда интереснее посещать всевозможные экскурсии с лучшими гидами региона. Для этого на портале для туристов стоит найти информацию об экскурсоводах в Сочи http://experts-tourister.ru/russia/sochi/guides. Тут можно подобрать и экскурсионные компании для отдыха, и частных гидов. Тут же вы узнаете о проведённых ими экскурсиях, сможете прочесть отзывы и понять, с кем бы вам хотелось иметь дело на отдыхе. Помните, что выбранная компания или гид должны вызывать у вас доверие и приятные чувства, тогда отпуск пролетит невероятно быстро и интересно.

alt

Самих по себе экскурсии в Сочи невероятно много. Это и обзорные варианты, и поездки в горы, к достопримечательностям, в соседние города и регионы. Одними из наиболее интересных экскурсий является путешествие из Сочи и Абхазию. Цены зависят от конкретных особенностей направления, а питание, как правило, не входит в стоимость. Вообще, на отдыхе всегда стоит иметь при себе деньги на всякий случай, например, чтобы перекусить, если вас застал голод.

Однако не стоит избегать и местных красот, которыми может гордиться каждый россиянин:

  • Красная поляна;
  • 33 водопада;
  • Сочинский дендрарий;
  • Тисо-самшитовая роща;
  • Каньон Псахо;
  • Воронцовские пещеры;
  • Горы Ахун, Фишт;
  • Озеро Кардывач;
  • Форелевые хозяйства;
  • Олимпийский Сочи.

Это только малая часть из того, что вам могут предложить. Очень захватывающими получаются экскурсии с кавказскими застольями и яркими шоу. Многие предложение так же сочетают в себе и дегустационные мероприятия, на которых вы можете и немного перекусить, и приобрести то, что понравится больше всего. А если вы в Сочи будете впервые, то стоит точно поехать на обзорное путешествие по городу. Так вы увидите всё, чем так привлекает туристов (и не только из России), сможете ближе познакомиться с этим курортом и поймёте в чём его прелесть.

В центральной же части Сочи есть большой парк развлечений Ривьера, а не так давно в городе открылся и Сочи-Парк. Последний называют российским Диснейлендом! Если вы приехали сюда в весёлой компании или ещё лучше с детьми, тогда эти места пропускать никак нельзя. Тут будет интересно и взрослым, и детям. А самые экстремальные смогут попробовать себя ещё и в сплаве по горной реке в Сочи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика