Рекламные листовки: дёшево и информативно
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рекламные листовки: дёшево и информативно

Реклама может быть разной, и листовки – один из самых распространённых видов передачи нужной информации. Они могут рассказать клиенту о чем-то новом, о скидках и выгоде, но могут и помочь реально, когда речь о листовке с хронологией предстоящего праздника или крупного мероприятия.

Заказать печать листовок по выгодной цене можно на https://tpsprint.ru/printing_products/sheet_printing/listovki/ – это типография «Мы рядом». Клиент может выбрать нужный формат листовки (А4-А6), помимо этого есть и ряд иных преимуществ:

  • Яркие краски для печати высокого качества;
  • Возможность, как двух-, так и односторонней печати;
  • Ориентирование на техзадание клиента – работа по готовому макету с срочная сдача заказа или разработка листовки с нуля;
  • Грамотная консультация по выбору печати;
  • Приятная цена, оговорённая сразу после согласования технического заказа.

Если у вас уже есть некоторые задумки, можно самостоятельно продумать и подготовить дизайн для работы, составить привлекательный текст, который заинтересует. С этим материалом можно обращаться в типографию, что получится выгоднее и быстрее. Однако, когда вы не можете тратить на это своё время или у вас нет таланта в разработке рекламных проектов, будет грамотнее сразу обратиться к профессионалам.

Чем ещё может помочь типография? Консультацией. Это касается и вопроса выбора особенностей печати, например, цветная или чёрно-белая, так и размера, дизайна, типа листовки. Одно дело, когда листовка создаётся для приглашения или расклейки, и совсем другое – массовая реклама продукта или получения бонуса.

Важное о том, что содержит листовка, как рекламный продукт:

  1. Информация о компании (понятная и доступная человеку), её ассортименте или предстоящем событии.
  2. Подробное описание вышеупомянутой информации, но без лишней «воды».
  3. Текст должен преобладать, ведь это не флайер с картинкой.
  4. Удобный формат, потому листовки А4-А5 перегибается по 1-3 фальцам, чтобы занимать мало место в сумке или кармане.

Листовка – это доступная реклама как для рекламодателя, так и для потенциального клиента. Обычно их все встречают в общественных местах, даже в городском транспорте. Именно листовки мы все время от времени получаем по почте.

Чтобы ваша реклама на листовке запомнилась, а не улетела в ближайшую урну, важно сразу зацепить своего клиента. Не стоит делать акцент на картинках или красивых женщинах – это удешевляет продукт. Важно, чтобы мозг усвоил информацию, как интересную и полезную. Приятная цена для печати в этом вопросе станет лишь дополнительным бонусом для Вас.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика