Семейный фотоальбом или фото на долгую память
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Семейный фотоальбом или фото на долгую память

В каждой семье есть красивые и толстые фотоальбомы, которые регулярно пополняются. Это то, чем можно развлечь гостей или семейная реликвия, передаваемая из поколения в поколение. Современные семьи перестали интересоваться такими «накоплениями», ведь всё хранится в электронном варианте. Однако такая информация может утеряться безвозвратно, и тогда ваша память будет храниться лишь в воспоминаниях. Именно поэтому стоит идти по старому проверенному пути – заполнение фотоальбомов самыми яркими фотокарточками.

Печать фотографий в Тюмени лучше всего доверить Сервису онлайн заказов 750750.ru, где вы можете самостоятельно выбрать нужное качество печати и количество снимков. Это могут быть:

  • фотографии (поштучно);
  • пакет фотоснимков;
  • фотокарточки;
  • постеры;
  • плакаты;
  • открытки;
  • пластификация.

Вариантов для клиентов очень много. А если вам больше по душе уже готовые фотокниги по вашим семейным снимкам, то здесь вы так же их можете заказать. При этом это точно станет отличным подарком к торжественному событию. Исполнение может быть разным:

  • книга,
  • минибук,
  • планшет.

Для заказа достаточно выбрать шаблон или загрузить готовый макет, уточнить требуемый формат и тип разворота, обложки, а так же указать количество самих разворотов. Можно сделать сразу несколько одинаковых фотокниг. Это будет отличным решением со стороны молодожёнов в подарок своим родителям после свадьбы.

Что стоит учитывать?

Не нужно печатать все снимки подряд. Это и дорого и необоснованно. Да и пересматривать эти фотографии будет весьма утомительно. Пусть всё подряд хранится в Облаке или на жёстких дисках. А вот самые яркие и красочные, чёткие фото с большим разрешением стоит отправить в печать. Если вы уже заказывали календарь с изображением вашей семью, то по окончанию года не стоит утилизировать его, ведь он займёт достойное место в домашнем архиве!

Даже если вы регулярно посещаете фотосессии и получаете на выходе порядка 30 кадров, они, конечно, будут высшего качества, но такое количество однотипных снимков будет неуместно смотреться в альбоме. На семейном совете стоит выбрать самые интересные и красивые. 2-3 кадров будет более чем достаточно. Это не перегрузит фотоальбом и не заставит ваших гостей пересматривать фотографии со скучающими лицами. Помните, что даже путешествие в самую красивую страну мира будет неинтересно рассматривать близким, если вы дадите им более тысячи всех своих кадров оттуда.

Воспоминания должны жить, как на бумаге, так и в ваших сердцах. А близким будет приятно получить открытку с общим изображением и пожеланием всех благ. Помните, что это один из лучших презентов, которые до сих пор известны миру. Получается и недорого, и  ярко!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика