Советы по организации детского кафе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по организации детского кафе

Детское кафе может приносить неплохую прибыль. Особенно если оно находится в удачном месте. А затраты на него легко окупаются в течение двух лет.

Тем более, что оборудование для детского кафе Вы можете приобрести при помощи этого ресурса. Только тут находится самый широкий ассортимент и приятные цены.Процесс создания кафе для малышей выглядит довольно просто.
Для начала нужно выбрать формат будущего заведения. Например, вы будете сами делать мороженое или же закупать его уже готовым? Эти два варианта могут быть оптимальными в зависимости от региона. Но часто случается так, что со своим оборудованием работать гораздо удобнее. Именно от производства или доставки мороженого зависит успешное начало.
Возьмите в аренду помещение, где большая проходимость. Так же его можно арендовать в торгово-развлекательном центре. Вариант второй более рекомендуем, так как там постоянно много людей. Зал, где будут находиться малыши и их родители должен быть огражден от производственного помещения.
Если приняли решение работать автономно, то нужно найти несколько поставщиков, которые бы удовлетворяли все Ваши требования. Для производства мороженого Вам нужен будет «фризер», блендер, морозильные камеры. Мороженое можете подавать как в пластиковых стаканчиках, так и в вафельных рожках.
Позаботьтесь об обслуживающем персонале (сменные бармены, кассиры, кондитеры, начальник смены). Всего коллектив должен состоять из10-15 человек.
Обязательно дополните ассортимент безалкогольными напитками, кондитерскими изделиями,
Продумайте оформление внутреннего интерьера, разнообразнее развлекательные программы, наличие аниматоров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика