Советы по выбору видеорегистратора
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору видеорегистратора

Автомобильный видеорегистратор очень удобная вещь, которую водители используют уже несколько лет. Это небольшая камера, которая записывает видео и может стать неоспоримым доказательством, того, что гаишники неправомерно себя ведут.

Зачастую, после зафиксированных нарушений видео выкладывается в Интернет и как показывает практика, часто нарушения гаишников сурово наказываются начальством. Кстати, Интернет магазин видеорегистраторов taushop.spb.ru поможет приобрести Вам этот нужный прибор. Такой регистратор будет служить долго и качественно. Но какими же правилами стоит руководствоваться при выборе видеорегистратора?

Обращайте внимание на крепление – это один из самых важных моментов. При движение автомобиль постоянно трясется. Зачастую, видеорегистратор частенько отрывается от лобового стекла и неизбежно отправляется водителями в бардачок. Качество присоски проверить несложно. Оставьте продавцу залог и возьмите несколько видеорегистраторов на тест.

Видеорегистраторо без микрофона – это вчерашний день. При ДТП регистратор фиксирует звук торможения и удар.

Что качается качества изображения, то рассматривайте приборы, у которых видеофрагмент с разрешением 640х480. при этом чувствительность сенсора камеры должна быть 1,3 Mpix. Это важно в темное время суток. Существуют даже модели, что снимают видео в качестве Full HD. Но не нужно в погоне за качеством покупать слишком тяжелые аппараты, которые будут неизбежно отлепляться от лобового стекла.

В основном предоставлены видеорегистраторы с тремя стандартными углами обзора: 80°, 110° и 130°. Острый угол позволяет лучше распознать номера машины, но такие записи не слишком информативны.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика