Современные проблемы инвалидов.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современные проблемы инвалидов.

Вся жизнь вокруг продумана до мелочей, но лишь для тех, кто уверенно стоит на обеих ногах. Что же делать инвалидам-колясочникам: навсегда закрыться в своем доме и забыть о прогулках и урегулировании вопросов? Ни в коем случае! Современные проблемы инвалидов связаны с трудностью передвижения, в основном из-за невозможности выйти из дома и войти в него, подняться к зданию администрации или социальной поддержки, даже в театр или спортзал и пр. Но не стоит считать, что теперь жизнь теряет смысл, ведь есть те, кто думает о будущем и создает удобные пандусы для инвалидов!

Если у вас или ваших близких возникла необходимость найти выход в передвижении для инвалида колясочника, стоит обратиться к «Роллопандус». Это торговая марка производящая мобильные и удобные пандусы для инвалидов. Огромное достоинство в том, что такие пандусы (см. сайт) легко обустроить в любой ситуации, не составит труда установка такого пандуса даже в старых зданиях. В инновационных разработках роллопандусов продумано все до мелочей:

  • Надежность,
  • Прочность,
  • Безопасность,
  • Мобильность,
  • Удобство в поворотах и перевозках, т.к. дополнительно можно приобрести платформу для поворотов или АвтоПандус.

Если проблема покупки пандусов в сложности их установке и долгом согласовании, то мобильные роллопандусы крайне легко устанавливаются, не смотря на то, что способны выдержать нагрузку до 450 кг и выполнены из алюминия.

Удобно и то, что (см. сайт) выбрать поставщика инвалиды-колясочники могут самостоятельно исходя из своих предпочтений, пожеланий и возможностей. Центральный офис продаж пандусов находится в Санкт-Петербурге, но есть и филиалы в регионах России. О качестве Роллопандусов говорит, где они уже установлены, и это Питерские – Эрмитаж, Константиновский дворец, Исаакиевский собор, Московские – Большой театр, музей Коломенское, Всероссийское общество инвалидов и пр. Эти пандусы оценили по достоинству, вам так же стоит воспользоваться такой возможностью сделать свою жизнь ярче и интереснее.

Роллопандусы могут быть использованы как снаружи, так и внутри помещения любыми типами инвалидных кресел, их поверхность безопасна, т.к. не скользит даже в дождь. Перед приобретением вам помогут определиться с выбором необходимого пандуса – его шириной, длиной, наклоном и комплектацией и зависимости от вашей ситуации и особенности строения. Удобно использовать такие пандусы не только в жилых домах, но и в больницах и санаториях, церквях и социальных учреждениях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика