Создание мини сайта для решения разных задач
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Создание мини сайта для решения разных задач

Не во всех случаях крупный интернет проект оправдывается. Возникают такие ситуации, когда компании необходим небольшой сайт для представления определенной линейки продукции, для предоставления информации о предстоящих или текущих скидках, или акциях. В этом случае целесообразней будет создание мини сайта, который состоит всего из нескольких страниц и имеет максимально простую навигацию, в которой даже неопытный пользователь интернета не сможет запутаться.

Не во всех случаях крупный интернет проект оправдывается. Возникают такие ситуации, когда компании необходим небольшой сайт для представления определенной линейки продукции, для предоставления информации о предстоящих или текущих скидках, или акциях. В этом случае целесообразней будет (см. сайт) создание мини сайта, который состоит всего из нескольких страниц и имеет максимально простую навигацию, в которой даже неопытный пользователь интернета не сможет запутаться.

Для чего создают мини сайты? Здесь есть несколько причин. Во-первых, мини сайты могут создаваться наряду с корпоративным сайтом фирмы. Ведь крупные корпоративные интернет ресурсы несут в себе большой объем контента. И зачастую пользователю сложно заметить важную информацию, которая требует особого внимания. Чтобы этого избежать многие руководители компаний стремятся сделать отдельный небольшой сайт с важной информацией, которую необходимо донести до потенциальных клиентов. Во-вторых, создание мини сайта является идеальным вариантом при старте различных акций и распродаж, при появлении новой продукции компании, когда оповестить интернет пользователей необходимо своевременно. В-третьих, мини сайты могут быть незаменимыми для предоставления информации о каком-либо важном событии, что и где будет происходить, когда начало мероприятия, кто его проводит и с какой целью. 

Зачастую создание мини сайта предусматривает разработку яркого привлекательного дизайна и максимально простой навигации. Вся информация для пользователей должна быть в легко доступной форме.

Говоря о финансовых затратах, то можно отметить, что небольшие интернет проекты имеют очень привлекательную стоимость. Они намного дешевле корпоративных сайтов или любого интернет магазина. Как правило, они состоят из нескольких страниц, позволяющих решить «сиюминутные» задачи, возникающих в определенной периодичностью в любой компании.

Заказать создание мини сайта могут, как разные компании и организации, так и частные лица для решения личных вопросов. Несмотря на малостраничность ресурса данного типа и небольшой срок его работы, к созданию сайта нужно подходить ответственно. Именно поэтому стоит обратиться в нашу веб-студию на (см. сайт) www.prosto-sait.ru. Мы создадим мини сайт в короткие сроки по приемлемой цене, гарантируя индивидуальность дизайна, отлаженную работу всех разделов и простую систему навигации по страницам ресурса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика