Торгово-развлекательный центр Москвы «Хорошо»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Торгово-развлекательный центр Москвы «Хорошо»

В каждом городе есть несколько торгово-развлекательных центров, но некоторые из них манят особой теплотой и уютом. Одним из таких является московские ТРЦ «Хорошо!», где будет интересно не только взрослым, но и деткам. Это 4-этажное здание с дополнительным подземным этажом и полноценной парковкой на 800 автомобилей. Если вы ещё не были здесь, настало время познакомиться с этим Центром, расположенном на Хорошёвском шоссе, неподалёку от МЦК «Хорошёво» и станций метро «Полежаевская» и «Беговая».

Что интересного в ТРЦ?

  • Услуги.
  1. Банк. Итак, если вы ищите Сбербанк на Полежаевской, то можете зайти в торговый центр и воспользоваться необходимыми услугами. Работа Сбербанка здесь начинается в 10 утра и заканчивается в 10 вечера.
  2. Красота. Здесь расположено несколько студий маникюра, салон красоты «Броу Арт», где будет комфортно и женщинам, и мужчинам.
  3. Чистота. В сфере услуг здесь представлены химчистка «Bianca» и профессиональная автомойка «МойМобиль». Так что, заехав в ТРЦ «Хорошо!», вы так же сможете сдать вещи в химчистку и помыть авто.
  4. Ремонт. Если вам требуются бытовые услуги, то вам точно стоит зайти в салон «Мульти-Мастер». Специалисты этой сети предоставляют широкий спектр услуг – от ремонта одежды и часов до фото-услуг. Тут так же можно купить небольшие, но приятные сувениры.
  5. Спорт. Нельзя не упоминать отличную танцевальную студию «Hover Dance». Кстати, тут же оказываются и услуги ателье с аналогичным названием. Так что можно сразу заказать себе красивый наряд для яркого танца.
  • Магазины. Сложно перечислить все имеющиеся в торгово-развлекательном центре все магазины, ведь их здесь более 200. Но вы легко сможете найти всё, что будет вам интересно среди большого ассортимента.
  1. Одежда (женская и мужская, детская, джинсовая, молодёжная).
  2. Обувь.
  3. Бельё.
  4. Парфюмерия.
  5. Аксессуары.
  6. Ювелирные изделия.
  7. Оптика.
  8. Игрушки.
  9. Товары для животных.
  10. Электроника.
  11. Постельное бельё.
  12. Товары для дома.
  13. Постельное бельё.
  14. Супермаркеты.
  15. Сувениры и цветы.
  • Точки питания.
  1. Рестораны быстрого питания. Это и  Макдональдс на Полежаевской, и Бургер Кинг, и Роллс Рейс, и KFC и Гриль Хаус.
  2. Национальная кухня. Суши Make (японская), Hand Wok Cafe, Шикари и Воккер (паназиатская), Sham by azeri cuisine (азербайджанская), Руккола и IL Патио (итальянская)
  3. Домашнее питание. Теремок, Крошка-Картошка, KIDZROCK кафе для всей семьи,
  4. Кофейни. Шоколадница и Кофемания.
  • Кинотеатр «Формула кино». В здании он один, но от сети лучших в своём деле! Здесь вы можете рассчитывать на ряд преимуществ.
  1. Современное оборудование.
  2. Залы с технологией IMAX.
  3. Отличная аудиосистема.
  4. Современный репертуар.
  5. Бонусы постоянным клиентам и скидки.

Зайдите на сайт этого торгово-развлекательного заведения http://horoshomall.ru и вы сможете сами увидеть, сколько тут всего интересного. Здесь так же есть детский центр впечатление «Дети могут», где точно будет интересно деткам разного возраста. Формат здесь разделён на несколько модулей, что привлекает всех от рождения до 16 лет. А родители с радостью отдают сюда своих чад и радуются их успехам. В общем, если вы хотите раскрасить серые будни холодной осени, то вам точно стоит доехать до ТРЦ «Хорошо»!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика