В каждой комнате свой свет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В каждой комнате свой свет

Каждая комната в доме предполагает индивидуальное и оригинальное обустройство, которое начинается еще в процессе строительных или ремонтных работ.

Важным моментов для создания полноценного комфорта станет правильный выбор осветительных устройств. Выбирая свет для гостиной, можно использовать не только местное освещение, но также продумать варианты фонового, чтобы избежать появления глубоких теней в дальних уголках, которым не хватает света. Оригинальным решением станет подчеркивание декоративной ниши, живописи, полок с привезенными из далеких и захватывающих путешествий уникальных и необычных сувениров, посудных наборов. Дополнительный эффект подсветки будет кстати для периметра гардин.
Главная задача для освещения гостиной комнаты – это представление дома в парадном и наиболее выгодном свете. Обеспечить такое зрелище помогут специальные приборы направленного света, задняя подвеска из трубчатых ламп, точечные потолочные светильники. Все это многообразие предлагает любой (см. сайт) каталог светильников, помогающий решить вопрос качественного и выгодного освещения для любой комнаты. В столовую комнату удачно подойдут варианты среднего света, чтобы не было слишком тускло, но и не слишком ярко, особенно это касательно зоны освещения стола. Удобным будет применение лампы с регулятором высоты или потолочные светильники, которые имеют точную направленность. Фон требует ослабленных оттенков.
Для кухни оптимальным вариантом будет функциональное освещение с наличием фонового освещения, но акцентом на рабочие места: стол, плиту, мойку. В спальной комнате модно поиграть с полутонами, создавая приглушенный фон и яркий источник света на ночном столике. Детская комната будет особой темой, чтобы резкий свет не напрягал глаза ребенка. В ванную подойдет умеренная яркость с помощью верхних и нижних световых источников.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика