Все преимущества КАСКО
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Все преимущества КАСКО

С ростом количества автомобилей на наших дорогах возрастает количество аварий, которые могут быть спровоцированы как новичками, так и водителями с большим опытом вождения.

Для того чтобы ощутить большую уверенность на дороге и предотвратить крупные затраты, связанные с ДТП, необходимо застраховать машину, а также то дополнительное оборудование, которое установлено в ней. Автострахование КАСКО может быть как полным, так и частичным под первым подразумевается покрытие абсолютно всех рисков, а под вторым только риск ущерба машине. Цена в данном случае зависит от тех условий, которым отдает предпочтение владелец машины, оформляя страховку, а также от   технических параметров авто. КАСКО страхование калькулятор позволит осуществить необходимые расчеты. Вам понадобится только обозначить личные данные водителя и непосредственно транспортного средства. Представителей страховой компании будет интересовать стоимость машины, а также присутствие противоугонной системы, которая бы соответствовала страховым требованиям.

Может быть актуальным вопрос об охране на автомобильных стоянках. Автострахование КАСКО обладает многочисленными преимуществами, благодаря которым многие владельцы отдают ему свое предпочтение. Например, это возможность застраховать большое количество рисков, среди которых не только авария или угон, но также еще и кража, пожар. Клиент обычно самостоятельно выбирает срок действия заключенного договора.

Обычно сумма страхования соответствует рыночной стоимости машины. Ее выплачивают, когда наступает страховой случай, размер амортизации износа не включается в общую сумму, его вычитают. Оформляя страховку, клиенту понадобится выплатить сумму, не превышающую стоимость простейшего ремонта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика