Вся правда о японских подгузниках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Вся правда о японских подгузниках

Малыш попадает в непривычную для себя среду и с вашей помощью познает этот огромный мир. Что же происходит с колышем в первые дни его жизни?

Именно о вас зависит то, как быстро ребенок привыкнет к окружающей его среде. В первые дни малыш немного сбрасывает вес. Но потом на протяжении месяца набирает около 500 гр. Ребенок очень чувствительно относится к похолоданию или потеплению, поэтому необходимо за этим очень внимательно следить. После того, как вас выписали из больницы, вы полностью отвечаете за своего ребенка.

Памперсы

Правила питания младенца

Основной едой для малыша является молоко матери. Природой заложено, что мать вскармливает малыша. К сожалению, некоторые мамочки не могут кормить своих деток, из-за серьезных проблем с организмом.

Ребенка нужно кормить столько, сколько он захочет. Если малышу нужно покушать через каждый час, не стоит ему в этом отказывать. Остальное время малыш должен спать.

люлька для новорожденных

Что нужно знать о кормлении ребенка?

  1. Кормите малыша столько раз, сколько требует его организм;
  2. Не нужно сцеживать молоко;
  3. Будьте внимательны, чтобы на сосках не появлялись ранки;
  4. Позаботьтесь о том, чтобы ваша домашняя одежда была максимально удобной;
  5. Не стоит собирать гостей в первые дни жизни ребенка;
  6. Если малыш не ест грудное молоко, обговорите со своим доктором, какое искусственное питание может заменить грудное молоко.

Гигиена младенца

Средство для купания Bubchen

По мнение специалистов, необходимо каждое утро проводить ряд мероприятий по уходу за малышом. В обязательном порядке младенца необходимо умыть. Малыша протереть ваткой с теплой водой. Промыть глазки. Пока он маленький и не может самостоятельно за собой следить, вся ответственность ложится на ваши плечи. Прочистить носик при помощи специальных палочек. Почистить ушки. Обработать пупок перекисью.

Современных мамочек очень выручают памперсы, ведь благодаря им нет необходимости стирать по сто пеленок на день, как это делали наши мамы и бабушки. Так, вы можете купить памперсы в интернет магазине.

Полностью купать малыша до того, пока не отпадет попок нельзя. Будет достаточно того, что вы будете протирать тело ребенка тёплой водой с ваткой. Для купания малыша нужна специальная ванночка. Начните купание ребенка с 5 минут, потом можете увеличивать время, в том случае, если малышу это нравится. Можете добавить различные травяные экстракты.

Также малышу понадобится не только красивая, но и удобная одежда - купить одежду для новорожденных можно в интернет-магазине ittlestar-ltd.ru.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика