Выгодные покупки телефонов nokia в Metrogadget
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выгодные покупки телефонов nokia в Metrogadget

Мобильные телефоны nokia – это, безусловно, лидеры продаж во многих странах мира. В каждом салоне связи и магазине сотовых телефонов им отдано самое видное и просторное место на витринах. И выбрать приемлемую модель среди разнообразия представленных аппаратов не составляет труда.

Но где можно купить телефоны nokia выгодно? Ведь не всегда стоимость гаджета может себя оправдывать. Высокие торговые наценки и без того дорогих аппаратов финского производителя делают их еще менее доступными для большинства покупателей. Это не единственный минус. Чтобы реализовать свои возможности современному смартфону не обойтись без множества приложений и дополнительных аксессуаров. К сожалению, телефоны поставляются лишь с минимальным набором программ и игр, а остальные приложения нужно покупать отдельно.

Без лишних хлопот и на очень выгодных условиях купить телефоны Nokia предлагает магазин Metrogadget. Быстро, удобно и со значительной экономией для своего бюджета вы сможете стать владельцем нового смартфона. Вместе с покупкой вас также ждет ценный подарок от магазина и бонусная программа.

Несколько важных преимуществ покупки смартфона в Metrogadget:

  1. 100% качество, гарантия. Metrogadget предлагает только оригинальные модели смартфонов nokia от официального производителя. Гарантия составляет один год, а сервисное обслуживание в течение этого срока предоставляется собственной службой магазина.
  2. Вы получите телефон, полностью готовый к работе, и именно той модели, которую заказывали. Перед тем как отправить вам смартфон, менеджеры тщательно проверят его работоспособность и соответствие указанным характеристикам.
  3. Пакет топовых приложений бесплатно. В Metrogadget можно купить телефоны nokia с уже установленными приложениями. В пакет входит более 50 приложений для работы, общения и развлечений и около 60 игр различных жанров. Стоимость такого пакета при скачивании с официальных сервисов составляет около 195$, но для покупателей магазина он совершенно бесплатный.
  4. Подарок. К новому смартфону вы получите ценный подарок - карту памяти объемом 8 Гб. Данный объем отлично подойдет к любой модели смартфона даже невысокой производительности.
  5. Бонусная программа «Контент+». При покупке смартфона вы становитесь участником бонусной программы и получаете доступ к бесплатному скачиванию новых лицензионных приложений. Магазин Metrogadget постоянно следит за выходом лицензионных программ и отбирает из них наиболее интересные, а список публикует на своем сайте. В течение года вы сможете скачивать любые приложения из этого списка на свой телефон.
  6. Информационная и техническая поддержка. Вы сможете бесплатно получать информационную и техническую поддержку. Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы относительно купленного аппарата, расскажут о тонкостях выбранной вами модели телефона и об эффективном использовании всех его возможностей.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика