Удобства частных клиник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Удобства частных клиник

Всем известно, что частные клиники славятся своей обходительностью. Однако это ещё не залог благополучного обращения туда и тем более – создавшегося впечатления. Владельца частных медицинских учреждений должны заранее подумать, как привлечь новых клиентов и как сделать их постоянными и верными спутниками вашей работы. И потому важно в первую очередь обеспечить максимальные удобства для ваших гостей.

Для начала требуется купить дезинфекторы для рук, позволяющие обеспечивать их стерильность, как медикам, так и пациентам. Особенно полезные сенсорные устройства, с которыми у людей не будет прямого контакта. Такие аппараты делятся на настенные и напольные. Оба очень удобные, современные, функциональные. Дезинфекторы применяются не только в медцентрах, но и школах, торговых центрах, на производстве и пр. Личная гигиена важна для каждого человека – дома, на улице, в общественном транспорте и заведениях. А медицинские центры посещают клиенты, являющиеся переносчиками микробов и вирусов, потому стоит побеспокоиться о собственном здоровье.

Следующее, что должно быть в любом медучреждении – бахиломат, представляющий собой автомат по выдаче бахил за оплату. Конечно, частные клиники выдают бахилы клиентам совершенно бесплатно, что редко встретишь в районных поликлиниках. Это разительная разница между заведениями, которая несомненно радует. Об этом даже мэмы по Сети гуляют.

К вниманию посетителей поликлиник: вы не обязаны иметь при себе бахилы или приобретать их! Если от вас требуют этого – вы имеете право жаловаться. Так же не могут медики требовать от вас разуться при отсутствии тонких чехлов для обуви. Конечно, проще захватить с собой свежую пару, чтобы не топтать в кабинете, но при желании вы сможете оспорить это и будете удивлены положительному результату.

Более того, помимо автомата для бахил можно приобрести для клиники специальные бахиломашины, которые бы надевали или снимали такие чехлы. Существуют даже термобахилы, которые не слезают с обуви, не рвутся быстро и подходят людям с большим размером ноги.

Важно грамотно оборудовать и санитарные комнаты, где посетители смогут воспользоваться водой и туалетом. Такие помещения в идеале обеспечиваются:

  • диспенсерами для туалетной бумаги, полотенец;
  • дозаторами для жидкого мыла;
  • автоматическими сушилками для рук;
  • автоматическими освежителями воздуха;
  • одноразовыми сидениями для унитаза;
  • корзинами для мусора – в общей комнате и в каждой индивидуальной кабинке.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика