За рулём двухколёсного: немного о мотоциклах
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



За рулём двухколёсного: немного о мотоциклах

Когда ты садишься за руль мотоцикла, кровь будто закивает от эйфории! Если вы сталкивались с этим, то желание приобрести своего двухколёсного друга с движком у вас появилось уже тогда и сейчас вы, видимо, созрели для покупки своего собственного мото. Самое сложное – сделать выбор в пользу того или иного мотоцикла, какую марку и модель выбрать, стоит ли переплачивать за бренд, - эти и другие вопросы стоят у вас в голове и не зря. Начните с регистрации в соцсети для любителей мотоциклов – одной из самых интересных в этой сфере является портал moto.vseta4ki.com.

Помимо известных и мировых компаний стоит отдельно выделить надёжного производителя – частная компания Kinlon. Популярны мотоциклы Kinlon уже не только в Европе, но и в Азии и даже в Африке. Такие представители мотомира идеальны для путешествий на природу, ведь они не застрянут в грязевых глубоких лужах в непогоду. Конечно, и по городу на таком мотоцикле перемещаться очень приятно, удобно и безопасно, можно даже отправиться на отдых к морю на двухколёсном друге. Все модели мотоциклов данного производителя современные и стильные, надёжные и экономные, мощные и безопасные во всём, учитывая даже экологические стандарты. Нельзя не отметить и тот факт, что мотоцикл Кинлон можно купить по приятной цене.

Очень стильные мотоциклы Кинроуд будто гипнотизируют потенциальных покупателей. От современных моделей мотоциклов этого крупнейшего китайского производителя просто не оторвать глаз! Но мотоциклы Kinroad считаются лёгкими в сравнении со своими мощными конкурентами. Но тут стоит сделать акцент на том, что компания специализируется больше на скутерах, мопедах и квадроциклах, производя попутно двигатели, запчасти и комплектующих для мототехники. Не смотря на то, что компания китайская, она давно зарекомендовала себя во всём мире, в том числе и в Европе, где стандарты высоки и несравнимы с иными частями света.

Наряду с упомянутыми компаниями можно рассмотреть и модели марки KTM. Компания появилась, как простая металлообрабатывающая мастерская и имела длинное название, которое лишь через 19 лет сократилось до трёх начальных букв от каждого слова. Кстати, именно к тому времени (1953 год) небольшая компания в составе 20 работников стала производить мотоциклы. В день они собирали всего 3 мотоцикла, но уже через 2 года акционером компании стал известный бизнесмен и дела пошли в гору. Стоит отметить, что мотоциклы KTM отличаются своей историей, ведь это они впервые появились с 4-контактным движком на воздушном охлаждении. Компания всегда отличалась своими передовыми технологиями, о которых сейчас знают многие и многие ими пользуются.

Больше интересного и полезного вы сможете узнать в соцсети «Мото.ВсеТачки» для мотолюбителей, как и похвастаться своим двухколёсным другом, посоветоваться по поводу ремонта и пр.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика