Автоматические мойки для автомобилей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Автоматические мойки для автомобилей

Особое место в сфере обслуживания автомобилистов, на сегодняшний день, занимают автоматические мойки самообслуживания. Это обусловлено сразу рядом особенностей и отличий от своих аналогов. Эти преимущества направлены не только на потребителя, но и на владельца сервиса. Именно поэтому они распространяются с такой невероятной скоростью.  Сегодня мы поговорим о подразделении моек автоматического типа.

Подразделение автоматических моек

На данный момент, автоматические мойки представляются очень широким разнообразием подвидов. Однако, из всех их, можно выделить лишь несколько самых распространенных и тех которые можно увидеть у нас на обочинах:

  • бесконтактные;
  • туннельные;
  • портальные;
  • портальные бесконтактные.

Основным отличием всех этих подвидов автоматических моек является применение человеческой силы. Немало важным фактором остается оборудование для автомойки.

Польза автомобилисту

Благодаря новейшим технологиям, автоматические автомойки подразумевает минимальное использование физической силы или полного отсутствия её. Кроме того, невозможно сравнить не одну автоматическую мойку с обычной мойкой, по времени исполнения стандартного комплекса работ. Так как, всё происходит автоматически, сроки выполнения помывки сокращаются до невиданных минимумов. 

Говоря же о тех мойках, которые подразумевают применение силы – мойки самообслуживания, то в этом случае действия так же направлены на ускорение процесса мытья. Но, отличием является то, что усилия для этого подразумеваются наименьшими. Такие мойки очень удобны водителям и по финансовому показателю. Средняя цена мойки самообслуживания составляет треть стоимости обычной автомойки. Другими словами, если на обычной мойке вы можете помыть машину один раз, то с самообслуживанием, за те же деньги, три раза.

Польза владельцу бизнеса

Не стоит пугаться, прочтенному выше фактору низкой цены и оплаты услуг на таких мойках. Любая автомойка профессиональная купить, подразумевает либо полное отсутствие персонала, либо его минимальный состав (1 человек). Другими словами, расходы на заработную плату персонала позволят зарабатывать вам приличные деньги, даже при низком ценообразовании. Стоит учесть момент использования и расхода моющих средств и расходных материалов. В нашем случае этот показатель строго нормирован. Другими словами на одного клиента полагается четкое количество моющего средства и салфеток. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика