Хотелось бы рассказать об автосигнализации Старлайн А93
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Хотелось бы рассказать об автосигнализации Старлайн А93

На сегодняшний день многообразие охранных систем и различного дополнительного оборудования способно удивить и озадачить даже опытного автовладельца, чего уж там говорить о новичках.
В магазине «Автолюмекс» не только представлены самые яркие новинки охранных систем, но и проверенные временем сигнализации и оборудование. Опытные консультанты нашего магазина с удовольствием помогут подобрать оптимальную систему именно для Вашего авто.

Сегодня хотелось бы рассказать об автосигнализации Старлайн А93, одной из самых популярных и востребованных моделей современного рынка car security. Особенностью данной охранной системы является: наличие интегрированных силовых реле, эргономичный ударопрочный брелок (с несканируемым диалоговым кодом), возможность добавления в базовый модуль 2CAN/LIN-модулей, интеграция в систему GSM-модема, GPS-модуля (опционально).

Автосигнализация StarLine A93, помимо высочайших показателей надежности (диалоговый код управления, надежная защита от помех, интегрированный датчик наклона, движения и удара) , обладает множеством удобных функций. Например, такие сервисные возможности как Super Slave-режим, функция «Комфорт», автозапуск, а также легко программируемые параметры для управления настройкой сидения, складыванием зеркал и аварийной светосигнализацией значительно облегчают жизнь водителя.

Сигнализация Старлайн А93 неизменно устойчиво работает в широком диапазоне температур (от -50° С до +85° С). Благодаря этому, она идеально подходит для работы в наших климатических условиях.

Кроме того, можем порекомендовать установить на Ваш автомобиль ксеноновые лампы. Стоит ли говорить о важности качественного, яркого освещения при маневрировании, высокоскоростном движении или движении в условиях плохой/недостаточной видимости? Обращаем Ваше внимание, что, по мнению экспертов, использование ксеноновых ламп (благодаря приближенности их цветового спектра к дневному свету) не оказывает негативного влияния на зрение, а напротив - уменьшает утомляемость глаз водителя. Кроме того, ксеноновые лампы надежно защищены от оплавления и очень энергоэкономичны, благодаря чему продлевается срок их службы и время использования заряда аккумулятора, снижается нагрузка на генератор в целом.

Дополнительную информацию Вы можете узнать у менеджеров магазина Автолюмекс контакты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика